Помним каждого

«Книга памяти» Курганской области.

По инициативе Губернатора Курганской области В. М. Шумкова газета «Звезда» запускает проект «Помним каждого». На страницах «районки» мы вспомним земляков, которые приближали Победу, но не вернулись  с полей сражений. Новым проектом мы присоединились  к Общероссийской акции «Не забыты: Вспомнить всех. Поименно...» 
 
1. АБДУЛИН Александр Халитович, 1926 г. р.
2. АБДУЛИН Андрей, 1906 г. р., ст. Каясан.
3. АБДУЛИН Атаулла, 1924 г. р., д. Арасланово.
4. АБДУЛИН Муллагалей, 1925 г. р., Сафакулевский район.
5. АБДУЛИН Хабит, 1896 г. р., д.  Арасланово.
6. АБОЛМАСОВ Петр Тимофеевич, 1910 г. р., Щучанский район.
7. АБРАМЕНКО Иван Егорович, 1921 г. р.
8. АБРАМОВ Вениамин Яковлевич, 1913 г. р., с. Белоярское.
9. АБРАМОВ Владимир Георгиевич, 1926 г. р., с. Белоярское.
10.  АБРАМОВ Григорий Михайлович, 1924 г. р.
11. АБРАМОВ Сергей Яковлевич, 1912 г. р., г. Щучье.
12. АБРАМОВСКИХ Алексей Степанович, 1891 г. р., д. Чудняки.
13. АБРАМОВСКИХ Андрей Андреевич, 1919 г. р., д. Утичье.
14. АБРАМОВСКИХ Василий Семенович, 1907 г. р., д. Утичье.
15. АБРАМОВСКИХ Гевеш Варламович, 1921 г. р., с. Песчанское.
16. АБРАМОВСКИХ Григорий Иванович, 1924 г. р., д. Утичье.
17. АБРАМОВСКИХ Григорий Прокофьевич, 1916 г. р., д. Утичье.
18. АБРАМОВСКИХ Григорий Тимофеевич, 1904 г. р., д. Козино.
19. АБРАМОВСКИХ Денис Дмитриевич, 1907 г. р., с. Песчанское.
20. АБРАМОВСКИХ Дмитрий Ефимович, 1917 г. р., д. Утичье.
21. АБРАМОВСКИХ Дмитрий Степанович, 1912 г. р., д. Утичье.
22. АБРАМОВСКИХ Егор Григорьевич, 1921 г. р., д. Утичье.
23. АБРАМОВСКИХ Иван Александрович, 1909 г. р., д. Николаевка.
24. АБРАМОВСКИХ Иван Варламович, 1914 г. р., д. Утичье.
25. АБРАМОВСКИХ Иван Дмитриевич, 1918 г. р., д. Утичье.
26. АБРАМОВСКИХ Иван Дмитриевич, 1914 г. р., д. Утичье.
27. АБРАМОВСКИХ Иван Павлович, 1909 г. р., д. Утичье.
28. АБРАМОВСКИХ Илья Егорович, 1912 г. р., д. Утичье.
29. АБРАМОВСКИХ Кузьма Степанович, 1905 г. р., д. Утичье.
30. АБРАМОВСКИХ Михаил Егорович, 1906 г. р., д. Утичье.
31. АБРАМОВСКИХ Михаил Прохорович, 1918 г. р., д. Утичье.
32. АБРАМОВСКИХ Никита Лаврентьевич, 1900 г. р., д. Утичье.
33. АБРАМОВСКИХ  Николай Васильевич, 1928 г. р., д. Утичье.
34. АБРАМОВСКИХ  Николай Максимович, 1925 г. р., д. Утичье.
35. АБРАМОВСКИХ Павел Дмитриевич, 1924 г. р., д. Утичье.
36. АБРАМОВСКИХ Петр Емельянович, 1926 г. р., д. Утичье.
37. АБРАМОВСКИХ Петр Федорович, 1910 г. р., д. Утичье.
38. АБРАМОВСКИХ Петр Яковлевич, 1907 г р., д. Утичье.
39. АБРАМОВСКИХ Степан Иванович, 1902 г. р., г. Щучье.
40. АБРАМОВСКИХ Яков Андреевич, 1909 г. р., д. Утичье.
41. АБРАМОВСКИХ Яков Устинович, 1905 г. р., д. Утичье.
42. АБУГАЛИЕВ Закир, 1909 г. р., с. Нифанское.
43. АВДЕЕВ Александр Иванович, 1911 г. р., г. Щучье.
44. АВДЕЕВ Михаил Михайлович, 1915 г. р., д. Утичье.
45. АВЕРЕНКОВ Сергей Васильевич, 1921 г. р., Смоленская область.
46. АВЕРЬКОВ Яков Петрович, 1898 г. р., с. Белоярское.
47. АВЕРЬЯНОВ Андрей Владимирович, 1923 г. р., д. Яковлевка.
48. АВЕРЬЯНОВ Василий Владимирович, 1914 г. р., д. Яковлевка.
49. АВЕРЬЯНОВ Павел Иванович, 1917 г. р., д. Яковлевка.
50. АВЕРЬЯНОВ Семен Владимирович, 1909 г. р., д. Яковлевка.
51. АГАПОВ Михаил Никитич, 1921 г. р.,  Шумихинский  район.
52. АГАФОНОВ Илья Корнилович, 1918 г. р., Чувашия.
53. АГЕЕВ Александр Антонович, 1922 г. р., д. Чудняки.
54. АГЕЕВ Александр Павлович, 1920 г. р., д. Чудняки.
55 АГЕЕВ Александр Ефимович, с. Николаевка.
56. АГЕЕВ Алексей Иванович, 1919 г. р., д. Чудняки.
57. АГЕЕВ Анатолий Дмитриевич, 1913 г. р., с. Чумляк.
58. АГЕЕВ Анатолий Федорович, 1903 г. р., с. Чумляк.
59. АГЕЕВ Андрей Михайлович, 1921 г. р., с. Песчанское.
60. АГЕЕВ Андрей  Платонович, 1897 г. р., с. Чумляк.
61. АГЕЕВ Василий Иванович, 1915 г. р., с. Чумляк.
62. АГЕЕВ Василий Иванович, 1920 г. р., д. Чудняки.
63. АГЕЕВ Виктор Иванович, 1926 г. р., д. Чудняки.
64. АГЕЕВ Виктор Семенович, 1901 г. р., с. Чумляк.
65. АГЕЕВ Григорий Павлович, 1924 г. р., с. Могильное.
66. АГЕЕВ Дмитрий Михайлович, 1905 г. р., с. Николаевка.
67. АГЕЕВ Дмитрий Федорович, 1907 г. р., с. Чумляк.
68. АГЕЕВ Ибрагим Шарифович, 1905 г. р.,  Пензенская область.
69. АГЕЕВ Иван Ефимович, 1907 г. р., д. Чудняки.
70. АГЕЕВ Иван Игнатьевич, 1926 г. р., с. Песчанское.
71. АГЕЕВ Иван Михайлович, 1895 г. р., с. Чумляк.
72. АГЕЕВ Иван Павлович, 1901 г. р., д. Чудняки.
73. АГЕЕВ Игорь Александрович, 1905 г. р., Пензенская обл.
74. АГЕЕВ Константин Петрович, 1923 г. р., д. Куликово.
75. АГЕЕВ Леонтий Петрович, 1915 г. р., д. Чудняки.
76. АГЕЕВ Мартемьян Ефимович, 1909 г. р., д. Чудняки.
77. АГЕЕВ Мартемьян Павлович, 1914 г. р., д. Чудняки.
78. АГЕЕВ Николай Филиппович, 1916 г. р., д. Чудняки.
79. АГЕЕВ Павел Васильевич, 1908 г. р., д. Чудняки.
80. АГЕЕВ Петр Антонович, 1908 г. р., д. Чудняки.
81. АГЕЕВ Петр Лазаревич, 1913 г. р., с. Николаевка.
82. АГЕЕВ Петр Михайлович, 1896 г. р., с. Чумляк.
83. АГЕЕВ Петр Степанович, 1910 г. р., д. Чудняки.
84. АГЕЕВ Петр Федорович, 1913 г. р., д. Чудняки.
85. АГЕЕВ Семен Лазаревич, 1909 г. р., д. Чудняки.
86. АГЕЕВ Степан Дмитриевич, 1898 г. р., д. Чудняки.
87. АГЕЕВ Степан Иванович, 1920 г. р., д. Чудняки.
88. АГЕЕВ Филипп Иванович, 1912 г. р., д. Куликово.
89. АДИЩЕВ Дмитрий Иванович, 1911 г. р., с. Пуктыш.
90. АДШУЕВ Иван Владимирович, 1905 г. р., д. Панькино.
91. АЗАРКИН Иван Васильевич, 1914 г. р., с. Пуктыш.
92. АЗАРКИН Михаил Васильевич, 1909 г. р., с. Пуктыш.
93. АЗАРКИН Николай Васильевич, 1906 г. р., с. Пуктыш.
94. АКИМОВ Захар Александрович, 1908 г. р., с. Нифанское.
95. АКСЕНОВ Василий Дмитриевич, 1909 г. р., с. Белоярское.
96. АКСЕНОВ Михаил Андреевич, 1904 г. р., с. Белоярское.
97. АКУЛОВ Алексей Андреевич, 1920 г. р., д. Панькино.
98. АКУЛОВ Василий Иванович, 1900 г. р., с. Пуктыш.
99. АКУЛОВ Василий Константинович, 1912 г. р., д. Монастырка.
100. АКУЛОВ Григорий Александрович, 1909 г. р., Каргапольский район.
101. АКУЛОВ Иван Дмитриевич, 1893 г. р., г. Щучье.
102. АКУЛОВ Иван Петрович, 1906 г. р., Челябинская область.
103. АКУЛОВ Николай Алексеевич, 1920 г. р., д. Монастырка.
104. АКУЛОВ Степан Алексеевич, 1901 г. р., с. Медведское.
105. АЛЕКСАНДРОВ Анисим Николаевич, 1910 г. р., д. Советская.
106. АЛЕКСАНДРОВ Василий Николаевич, 1913 г. р., д. Советская.
107. АЛЕКСАНДРОВ Василий Яковлевич, 1912 г. р., д. Советская.
108. АЛЕКСАНДРОВ Иван Федорович, д. Юрузановка.
109. АЛЕКСАНДРОВ Кузьма Степанович, 1907 г. р., с. Чумляк.
110. АЛЕКСАНДРОВ Степан Савельевич, 1904 г. р., Челяб. область.
111. АЛЕКСАНДРОВ Степан Сергеевич, 1895 г. р., с. Чумляк.
112. АЛЕКСЕЕВ Александр Кузьмич, 1910 г. р., д. Чудняки.
113. АЛЕКСЕЕВ Борис Ефимович, 1923 г. р., с. Варгановское.
114. АЛЕКСЕЕВ Григорий Михайлович, 1921 г. р., с. Нифанское.
115. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Иванович, 1925 г. р., д. Чердаки.
116. АЛЕКСЕЕВ Иван Михайлович, 1913 г. р., с. Сухоборское.
117. АЛЕКСЕЕВ Кирилл Васильевич, 1905 г. р., д. Даньково.
118. АЛЕКСЕЕВ Николай Федорович, 1907 г. р., д. Ягодное.
119. АЛЕКСЕЕВ Семен Иванович, 1912 г. р.
120. АЛЕКСЕЕВ Степан Алексеевич, 1907 г. р., Челябинская область.
121. АЛЕКСЕЕВ Тимофей Иванович, 1909 г. р.
122. АЛФЕРОВ Андрей Андреевич, 1892 г. р.
123. АЛФЕРОВ Владимир Александрович, 1913 г. р., с. Чистое.
124. АЛФЕРОВ Геннадий Федорович, 1917 г. р., с. Чумляк.
125. АЛФЕРОВ Григорий Федорович, 1923 г. р., с. Чумляк.
126. АЛФЕРОВ Иван Александрович, 1924 г. р., с. Чистое.
127. АЛЯКИН Михаил Григорьевич, 1915 г. р.
128. АМИРОВ Исмагай, 1924 г. р., Сафакулевский район.
129. АНАНИН Василий Евлампиевич, 1910 г. р., д. Мурашово.
130. АНАНИН Григорий Степанович, 1910 г. р., д. Мурашово.
131. АНАНИН Иван Степанович, 1915 г. р., д. Мурашово.
132. АНДРЕЕВ Виктор Григорьевич, 1906 г. р., д. Утичье.
133. АНДРЕЕВ Дмитрий Андреевич, 1904 г. р., с. Зайково.
134. АНДРЕЕВ Иван Егорович, 1910 г. р., д. Козино.
135. АНДРЕЕВ Кирилл Егорович, 1904 г. р., с. Сухоборское.
136. АНДРИАНОВСКИХ Леонид Иванович, 1918 г. р., с. Зайково.
137. АНДРИАНОВСКИХ Тимофей Иванович, 1914 г. р., с. Зайково.
138. АНДРОНОВ Иван Петрович, с. Майка.
139. АНДРЮХОВ Михаил Павлович, 1920 г. р., с. Сухоборское.
140. АНИСИМОВ Иван Леонтьевич, 1904 г. р., с. Варгановское.
141. АНИСИМОВ Иван Леонтьевич, 1904 г. р., с. Варгановское.
142. АНТИН Иван Петрович, 1923 г. р., с. Чумляк.
143. АНТИПОВ Григорий Михайлович, 1912 г. р., ст. Каясан.
144. АНТИПЬЕВ Павел Николаевич, 1908 г. р., Пермская область.
145. АНТОНОВ Александр Иванович, 1912 г. р., д. Тихоновка.
146. АНТОНОВ Александр Иванович, 1916 г. р., д. Даньково.
147. АНТОНОВ Алексей Иванович, 1916 г. р., д. Даньково.
148. АНТОНОВ Василий Михайлович, 1926 г. р., с. Сухоборское.
149. АБРАМОВСКИХ Д. И., д. Утичье.
150. АБРАМОВСКИХ  И. Я., д. Утичье.
151. АБРАМОВСКИХ  П. А., д. Утичье.
152. АГЕЕВ Александр Ефимович, с. Николаевка.
153. АКУЛОВ Алексей Андреевич, 1922 г. р.
154. АЛЯКИН Николай Григорьевич, 1913 г. р. 
155. АЛЕКСЕЕВ Трофим Васильевич, 1913 г. р., с. Чесноки.
156. АНДРИЕВСКИХ Алексей Степанович, 1924 г. р.
157. АНТОНОВ Андрей Федорович, 1916 г. р., д. Даньково.
158. АНТОНОВ Василий Федорович, 1926 г. р., с. Сухоборское.
159. АНТОНОВ Василий Яковлевич, 1906 г. р., д. Даньково.
160. АНТОНОВ Владимир Ильич, 1913 г. р., д. Даньково.
161. АНТОНОВ Гаврил Григорьевич, 1905 г. р., д. Даньково.
162. АНТОНОВ Гавриил Степанович, 1905 г. р., д. Козино.
163. АНТОНОВ Григорий Иванович, 1909 г. р., д. Даньково.
164. АНТОНОВ Егор Федотович, 1922 г. р., д. Даньково.
165. АНТОНОВ Иван Иванович, 1909 г. р., д. Монастырка.
166. АНТОНОВ Иван Михайлович, 1902 г. р., д. Даньково.
167. АНТОНОВ Иван Николаевич, 1906 г. р., с. Чумляк.
168. АНТОНОВ Илья Андриянович, 1917 г. р., д. К.-Миасс.
169. АНТОНОВ Илья Антонович, 1912 г. р., д. Федоровка.
170. АНТОНОВ Илья Иванович, 1914 г. р., д. Даньково.
171. АНТОНОВ Константин Ильич, 1918 г. р., д. Даньково.
172. АНТОНОВ Константин Петрович, 1916 г. р., д. Даньково.
173. АНТОНОВ Михаил Спиридонович, 1909 г. р.
174. АНТОНОВ Никифор Алексеевич, 1907 г. р., с. Чистое.
175. АНТОНОВ Николай Федорович, 1921 г. р., д. Даньково.
176. АНТОНОВ Павел Михайлович, 1924 г. р., с. Чистое.
177. АНТОНОВ Петр Дмитриевич, 1910 г. р., д. К.-Миасс.
178. АНТОНОВ Петр Иванович, г. Щучье.
179. АНТОНОВ Семен Никитич, 1904 г. р., д. Даньково.
180. АНТОНОВ Сергей Петрович, 1915 г. р., г. Щучье.
181. АНТОНОВ Тихон Иванович, 1904 г. р., д. Монастырка.
182. АНТОНОВ Яков Петрович, 1912 г. р. , д. Даньково.
183. АНТОШИН Иван Андреевич, 1922 г. р., с. Чистое.
184. АНТОШКИН Иван Владимирович, 1894 г. р., г. Щучье.
185. АНУФРИЕВ Александр Федорович, д. Бороздинка.
186. АНУФРИЕВ Василий Федорович, 1908 г. р., д. Чудняки.
187. АНУФРИЕВ Виктор Васильевич, 1925 г. р., г. Щучье.
188. АНУФРИЕВ Григорий Савельевич, 1906 г. р., д. Козино.
189. АНУФРИЕВ Ефим Савельевич, 1894 г. р., д. Козино.
190. АНУФРИЕВ Кирилл Савельевич, 1909 г. р., д. Козино.
191. АНУФРИЕВ Николай Васильевич, 1925 г. р., д. Козино.
192. АНФАЛОВ Александр Андреевич, 1904 г. р., д. Притчино.
193. АНФАЛОВ Алексей Николаевич, 1914 г. р., д. Притчино.
194. АНФАЛОВ Афанасий Дмитриевич, 1905 г. р., с. Майка.
195. АНФАЛОВ Василий Николаевич, 1917 г. р., д. Притчино.
196. АНФАЛОВ Григорий Дмитриевич, 1913 г. р., д. Притчино.
197. АНФАЛОВ Иван Петрович, 1902 г. р., д. Притчино.
198. АНЦИФЕРОВ Алексей Филиппович, 1917 г. р., с. Чистое.
199. АНЦИФЕРОВ Дмитрий Федорович, 1923 г. р., с. Чистое.
200. АНЦИФЕРОВ Николай Иванович, 1923 г. р., Алтайский край.
201. АНЦИФЕРОВ Павел Дмитриевич, 1905 г. р., г. Щучье.
202. АНЦИФЕРОВ Павел Филиппович, 1915 г. р., с. Чистое.
203. АНЦИФЕРОВ Семен Ванифатьевич, 1925 г. р., с. Чистое.
204. АНЦИФЕРОВ Сергей Григорьевич, 1915 г. р., с. Чистое.
205. АНЧУГОВ Сергей Утгорович, 1897 г. р., Челябинская область.
206. АПАРИН Иван Григорьевич, 1902 г. р., с. Белоярское.
207. АПЕРИЛОВ Григорий Филиппович, д. Притчино.
208. АРАСЛАНОВ Тимерхаз, 1913 г. р., д. Арасланово.
209. АРЕСТОВ Борис Борисович, 1901 г. р., д. Азорино.
210. АРЕСТОВ Борис Егорович, 1901 г. р., Челябинская область.
211. АРИШИН Иван Иванович, 1926 г. р., д. Федоровка.
212. АРИШИН Иван Максимович, 1898 г. р., д. Федоровка.
213. АРХИНСКИЙ Павел Егорович, 1905 г. р., г. Щучье.
214. АРХИПОВ Василий Иванович, 1924 г. р., Владимирская область.
215. АРХИПОВ Григорий Яковлевич, 1910 г. р., с. Николаевка.
216. АРХИПОВ Никита Яковлевич, 1918 г. р., с. Николаевка.
217. АРХИПОВ Николай Родионович, 1918 г. р., Оренбургская область.
218. АРХИПОВ Прокопий Александрович, 1920 г. р., с. Сухоборское.
219. АРХИПОВ Федор Иванович.
220. АРЧУГОВ Александр Павлович, 1907 г. р., с. Медведское.
221. АСАТУЛЛИН Мавлявей Губайдулович, 1924 г. р., Сафак.  район.
222. АСАТУЛИН Хаснула, 1917 г. р., Сафакулевский район.
223. АСЕЕВ Василий Иванович, 1912 г. р., с. Пуктыш.
224. АСЕЕВ Матвей Тихонович, 1898 г. р., с. Пуктыш.
225. АСЕЕВ Михаил Васильевич, 1921 г. р., с. Варгановское.
226. АСЕЕВ Николай Иванович, 1910 г. р., с. Варгановское.
227. АСЕЕВ Петр Егорович, 1909 г. р., с. Пуктыш.
228. АСТАНИН Александр Андреевич, 1923 г. р., д. Чесноки.
229. АСТАФЬЕВ Дмитрий Петрович, 1925 г. р., д. Даньково.
230. АТМЕРИН Василий Кузьмич, 1902 г. р., с. Пивкино.
231. АТНАШИН Иван Владимирович, 1894 г. р., г. Щучье.
232. АТРЕХОВ Дмитрий Васильевич, 1906 г. р., Щучанский район.
233. АФАНАСЬЕВ Алексей Федорович, 1898 г. р., г. Щучье.
234. АФАНАСЬЕВ Иван Николаевич, 1918 г. р., г. Щучье.
235. АФАНАСЬЕВ Иван Федорович, 1925 г. р., г. Щучье.
236. АФАНАСЬЕВ Иван Яковлевич, 1902 г. р., д. Мокрый Лог.
237. АФАНАСЬЕВ Кирилл Герасимович, 1923 г. р., г. Щучье.
238. АФАНАСЬЕВ Сергей Николаевич, 1911 г. р., д. Мокрый Лог.
239. АФОНИН Иван Данилович, 1904 г. р., д. Михайловка.
240. АФОНИН Иван Данилович, 1922 г. р., д. Куликово.
241. АФОНИН Иван Иванович, 1924 г. р., с. Михайловка.
242. АФОНИН Федор Иванович, 1920 г. р., с. Красноярское.
243. АФОНИН Федор Иванович, 1921 г. р., с. Михайловка.
244. АХМАТОВ Мавлюс, 1923 г. р., д. Арасланово.
245. АХМЕТВАЛЕЕВ Абдул, 1914 г. р., Челябинская область.
246. АХМЕТЧИН Зинаб, 1898 г. р., Щучанский район.
247. АШМАРИН Аким Дмитриевич, 1904 г. р., д. Куликово.
248. АШМАРИН Александр Васильевич, 1903 г. р., с. Белоярское.
249. АШМАРИН Александр Григорьевич, 1906 г. р., д. Куликово.
250. АШМАРИН Александр Дмитриевич, 1899 г. р., д. Куликово.
251. АШМАРИН Александр Михайлович, 1922 г. р., д. Куликово.
252. АШМАРИН Алексей Васильевич, 1904 г. р., с. Пивкино.
253. АШМАРИН Алексей Константинович, 1912 г. р., с. Пивкино.
254. АШМАРИН Василий Александрович, 1926 г. р., д. Куликово.
255. АШМАРИН Василий Андреевич, 1920 г. р., с. Пивкино.
256. АШМАРИН Василий Антонович, 1911 г. р., д. Куликово.
257. АШМАРИН Василий Федорович, 1910 г. р., д. Куликово.
258. АШМАРИН Василий Федорович, 1917 г. р., с. Пивкино.
259. АШМАРИН Владимир Игнатьевич, с. Пивкино. 
260. АШМАРИН Владимир Федорович, 1924 г. р., с. Пивкино.
261. АШМАРИН Григорий Алексеевич, 1905 г. р., ст. Каясан.
262. АШМАРИН Дмитрий Андреевич, 1897 г. р., д. Куликово.
263. АШМАРИН Иван Васильевич, 1916 г. р., с. Пивкино.
264. АШМАРИН Иван Иванович, 1925 г. р., д. Даньково.
265. АШМАРИН Иван Иванович, 1924 г. р., с. Пивкино.
266. АШМАРИН Иван Степанович, 1910 г. р., д. Куликово.
267. АШМАРИН Иван Федорович, 1912 г. р., д. Куликово.
268. АШМАРИН Константин Андреевич, 1899 г. р., ст. Каясан.
269. АШМАРИН Михаил Алексеевич, 1909 г. р., ст. Каясан.
270. АШМАРИН Михаил Алексеевич, 1907 г. р., д. Куликово.
271. АШМАРИН Михаил Андреевич, 1915 г. р., д. Куликово.
272. АШМАРИН Михаил Данилович, 1925 г. р., д. Никитино.
273. АШМАРИН Михаил Яковлевич, 1909 г. р., д. Куликово.
274. АШМАРИН Николай Григорьевич, 1902 г. р., д. Куликово.
275. АШМАРИН Николай Григорьевич, 1912 г. р., д. Куликово.
276. АШМАРИН Николай Николаевич, 1902 г. р., с. Пивкино.
277. АШМАРИН Николай Федорович, 1902 г. р., д. Куликово.
278. АШМАРИН Павел Григорьевич, 1925 г. р., д. Куликово.
279. АШМАРИН Петр Дмитриевич, 1912 г. р., д. Куликово.
280. АШМАРИН Семен Андреевич, 1908 г. р., д. Куликово.
281. АШМАРИН Семен Дмитриевич, 1916 г. р., д. Куликово.
282. АШМАРИН Семен Нестерович, 1915 г. р., с. Пивкино.
283. АШМАРИН Степан Иванович, 1907 г. р., с. Пивкино.
284. АШМАРИН Степан Михайлович, д. Куликово.
285. АШМАРИН Степан Федорович, 1904 г. р., с. Пивкино.
286. АШМАРИН Тимофей Андреевич, 1898 г. р., с. Пивкино.
287. АШМАРИН Федор Александрович, 1911 г. р., ст. Каясан.
288. АШМАРИН Федор Иванович, 1910 г. р., с. Пивкино.
289. АШМАРИН Филипп Федорович, 1926 г. р., с. Белоярское.
290. АШМАРИН Яков Архипович, 1897 г. р., д. Куликово.
291. АШМАРИН Яков Михайлович, 1909 г. р., д. Куликово.
292. БАБИН Дмитрий Федорович, г. Щучье.
293. БАБКИН Николай Николаевич, 1917 г. р., с. Чумляк.
294. БАБУШКИН Дмитрий Егорович, 1900 г. р., ст. Алакуль.
295. БАБУШКИН Михаил Константинович, 1911 г. р., с. Варгановское.
296. БАГАУТДИНОВ Галям, 1917 г. р., г. Щучье.
297. БАГИН Николай Федотович, 1923 г. р., Кировская область.
298. БАДУЛИН Василий, 1916 г. р., с. Варгановское.
299. БАЕВ Дмитрий Михайлович, 1907 г. р., г. Щучье.
300. БАЖЕНОВ Виктор Георгиевич, 1919 г. р., Петуховский район.
301. БАЗАРОВ Василий Ефремович, 1897 г. р., Рязанская область.
302. БАЙДЕНОВ Петр Алексеевич, 1921 г. р., д. Ягодное.
303. БАЙКОВ Александр Иванович, 1910 г. р., Псковская область.
304. БАЙРАМОВ Хамиль Байрамович, 1917 г. р., д. Арасланово.
305. БАКЕЕВ Виктор Абулхатович, 1926 г. р., д. Яковлевка.
306. БАКИН Алексей Иванович, 1915 г. р., г. Щучье.
307. БАКИН Гавриил Егорович, 1910 г. р., д. К.-Миасс.
308. БАКИН Жомарат Курпашович, 1925 г. р., г. Щучье.
309. БАКИН Николай Тимофеевич, 1923 г. р., г. Щучье.
310. БАЛАЕВ Николай Семенович, 1918 г. р., д. Яковлевка. 
311. БАЛАЕВ Семен Иванович, 1899 г р., ст. Каясан.
312  БАЛАКИН Александр Андреевич, 1923 г. р.,  д. Косулино.
313. БАЛАКИН Александр Васильевич, 1923 г. р., ст. Каясан.
314. БАЛАКИН Александр Павлович, 1924 г. р., д. Косулино.
315. БАЛАКИН Александр Петрович, 1923 г. р., с. Белоярское.
316. БАЛАКИН Алексей Захарович, 1913 г. р., с. Зайково.
317. БАЛАКИН Алексей Захарович, 1920 г. р., д. Косулино.
318. БАЛАКИН Алексей Павлович, 1923 г. р., д. Косулино.
319. БАЛАКИН Василий Ильич, 1920 г. р., с. Пивкино.
320. БАЛАКИН Григорий Андреевич, 1904 г. р., д. Косулино.
321. БАЛАКИН Григорий Павлович, 1902 г. р., д. Косулино.
322. БАЛАКИН Иван Александрович, с. Зайково.
323. БАЛАКИН Иван Васильевич, 1921 г. р., с. Зайково. 
324. БАЛАКИН Иван Дмитриевич, 1921 г. р., с. Пивкино.
325. БАЛАКИН Иван Павлович, 1916 г. р., д. Косулино.
326. БАЛАКИН Константин Григорьевич, 1923 г. р., д. Козино.
327. БАЛАКИН Михаил Павлович, 1891 г. р., с. Белоярское.
328. БАЛАКИН Николай Андреевич, 1925 г. р., с. Белоярское.
329. БАЛАКИН Николай Яковлевич, 1920 г. р., д. Косулино.
330. БАЛАКИН Павел Яковлевич, 1909 г. р., г. Копейск.
331. БАЛАКИН Петр Иванович, 1915 г. р., с. Белоярское.
332. БАЛАКИН Петр Иванович, 1923 г. р., д. Косулино.
333. БАЛАКИН Сергей Андреевич, 1926 г. р., ст. Каясан.
334. БАЛАКИН Сергей Дмитриевич, 1925 г. р., с. Пивкино.
335. БАЛАКИН Спиридон Макарович, 1905 г. р., с. Зайково.
336. БАЛАКИН Яков Егорович, 1907 г. р., с. Зайково.
337. БАЛАКИН Яков Петрович, 1893 г. р., с. Белоярское.
338. БАЛАШУТОВ Василий Романович, 1920 г. р., с. Медведское.
339. БАЛЕНКО Павел Павлович 1898 г. р., Полтавская область.
340. БАЛУКОВ Федор Потапович, 1912 г. р., с. Медведское.
341. БАЛЫКОВ Анатолий Александрович, 1925 г. р., д. Косулино.
342. БАНДЫК Михаил Леонидович, 1921 г. р., с. Медведское.
343. БАННИКОВ Александр Афанасьевич, 1917 г. р., д. Прошкино.
344. БАННИКОВ Александр Дмитриевич, 1921 г. р., с. Михайловка.
345. БАННИКОВ Прокопий Григорьевич, 1919 г. р., с. Михайловка.
346. БАННИКОВ Степан Константинович, 1897 г. р., с. Михайловка.
347. БАННОВ Василий Иванович, 1913 г. р., с. Чумляк.
348. БАННОВ Дмитрий Никитович, 1911 г. р., д. Советская.
349. БАРАМБАУМ Яков Алексеевич, 1914 г. р., г. Брест.
350. БАРАНОВ Александр Никитович, 1914 г. р., с. Майка.
351.  БАРАНОВ Валентин Семенович, 1924 г. р., д. Косулино.
352. БАРАНОВ Никифор Александрович, 1925 г. р., д. Притчино.
353. БАРАНОВ Семен Яковлевич, 1921 г. р., д. Никитино.
354. БАРДАК Иван Яковлевич, 1915 г. р., Полтавская область.
355. БАРИН Василий Алексеевич, 1921 г. р., с. Белоярское.
356. БАРКОВ Александр Васильевич, 1919 г. р., г. Щучье.
357. БАРКОВ Василий Васильевич, 1923 г. р., г. Щучье.
358. БАРКОВ Михаил Яковлевич, 1924 г. р., г. Щучье.
359. БАРОВ Николай Петрович, 1921 г. р., Костромская область.
360. БАРОВ Сергей Данилович, 1905 г. р., с. Нифанское.
361. БАРСУКОВ Василий Филиппович, 1924 г. р., Смоленская область.
362. БАРСУКОВ Иван Николаевич, 1912 г. р., д. Чудняки.
363. БАРСУКОВ Константин Михайлович, 1900 г. р., д. Чудняки.
364. БАРТЕНЕВ Артем Акиндинович, 1923 г. р., Петуховский район.
365. БАСОВ Иван Степанович, 1918 г. р., Щучанский район.
366. БАТУЕВ Василий Никифорович, 1900 г. р., с. Николаевка.
367. БАТУЕВ Василий Яковлевич, 1909 г. р., с. Николаевка.
368. БАТУЕВ Иван Владимирович, 1920 г. р., с. Николаевка. 
369. БАТУЕВ Сергей Трофимович, 1920 г. р., д. Озорино.
370. БАТУРИН Михаил Федорович, 1917 г. р., с. Чумляк.
371. БАУЛИН Иван Алексеевич, 1913 г. р., Мехонский район.
372. БАХАРЕВ Александр Григорьевич, 1925 г. р., с. Сухоборское.
373. БАХАРЕВ Александр Данилович, 1921 г. р., с. Сухоборское.
374. БАХАРЕВ Анатолий Константинович, 1925 г. р., с. Сухоборское.
375. БАХАРЕВ Владимир Инатьевич, 1924 г. р., с. Чумляк.
376. БАХАРЕВ Григорий Викторович, 1914 г. р., с. Сухоборское.
377. БАХАРЕВ Григорий Дмитриевич, 1910 г. р., с. Сухоборское.
378. БАХАРЕВ Ефим Моисеевич, 1901 г. р., с. Сухоборское.
379. БАХАРЕВ Иван Иосифович, 1925 г. р., с. Сухоборское.
380. БАХАРЕВ Иван Федорович, 1913 г. р., с. Сухоборское.
381. БАХАРЕВ Иосиф Афанасьевич, 1901 г. р., с. Сухоборское.
382. БАХАРЕВ Кирилл Павлович, 1915 г. р., д. Яковлевка.
383. БАХАРЕВ Константин Иванович, 1901 г. р., с. Сухоборское.
384. БАХАРЕВ Константин Иванович, 1913 г. р., д. Козино.
385. БАХАРЕВ Кранит Иванович, 1909 г. р., с. Сухоборское.
386. БАХАРЕВ Леонид Иванович, 1909 г. р., с. Сухоборское.
387. БАХАРЕВ Мартын Григорьевич, 1909 г. р., с. Сухоборское.
388. БАХАРЕВ Михаил Васильевич, 1919 г. р., с. Сухоборское.
389. БАХАРЕВ Михаил Данилович, 1925 г. р., г. Щучье.
390. БАХАРЕВ Мухамедьян, 1919 г. р., г. Щучье. 
391. БАХАРЕВ М. Я., г. Щучье.
392. БАХАРЕВ Николай Данилович, 1915 г. р., д. Даньково.
393. БАХАРЕВ Савелий Виссарионович, 1920 г. р., с. Яланское.
394. БАХАРЕВ Семен Иванович, 1898 г. р., с. Сухоборское.
395. БАХАРЕВ Сергей Павлович, 1910 г. р., д. Яковлевка.
396. БАХАРЕВ Степан Иванович, 1911 г. р., с. Сухоборское.
397. БАХАРЕВ Федор Петрович, 1909 г. р., д. Покровка.
398. БАХАРЕВ Яков Васильевич, 1916 г. р., с. Сухоборское.
399. БАХАРЕВ Яков Семенович, 1924 г. р., с. Сухоборское.
400. БАХАРЕВ Яков Федорович, 1915 г. р., с. Сухоборское.
401. БЕЗБОРОДОВ Филипп Васильевич, 1905 г. р., с. Зайково.
402. БЕЗГИН Василий Васильевич, 1916 г. р., г. Щучье.
403. БЕЗГОРОДОВ Петр Дмитриевич, 1914 г. р., с. Майка.
404. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Степан Николаевич, 1920 г. р., с. Пуктыш.
405. БЕЗНУТРОВ Александр Григорьевич, 1914 г. р., с. Чумляк.
406. БЕЗНУТРОВ Дмитрий Григорьевич, 1917 г. р., с. Чумляк.
407. БЕЗОТВЕТНЫХ Николай Илларионович, 1925 г. р., д. Гладкое.
408. БЕЛАНОГОВ Афанасий Дмитриевич, 1911 г. р., с. Чумляк.
409. БЕЛИСОН Эуссе Афонович, 1909 г. р.
410. БЕЛКАНОВ Александр Михайлович, 1918 г. р., с. Песчанское.
411. БЕЛКАНОВ Василий Дмитриевич, 1915 г. р., с. Песчанское.
412. БЕЛКАНОВ Гамрай Иванович, 1916 г. р., с. Песчанское.
413. БЕЛОБОРОДОВ Михаил Иванович, 1914 г. р., д. Притчино.
414. БЕЛОВ Аким Михайлович, 1899 г. р., с. Сухоборское.
415. БЕЛОВ Василий Иванович, 1906 г. р., д. Федоровка.
416. БЕЛОВ Иван Миронович, 1898 г. р., Челябинская область.
417. БЕЛОВ Иван Федорович, 1920 г. р., с. Сухоборское.
418. БЕЛОГЛАЗОВ Иван Петрович, 1902 г. р., с. Сухоборское.
419. БЕЛОГЛАЗОВ Михаил Иванович, с. Сухоборское.
420. БЕЛОУСОВ Борис Маркович, 1908 г. р., д. Даньково.
421. БЕЛОУСОВ Илья Емельянович, 1924 г. р., Куйбышевская область.
422. БЕЛОУСОВ Михаил Иванович, 1904 г. р., д. Петрушино.
423. БЕЛЬКОВ Андрей Никитич, 1923 г. р., д. Чердаки.
424. БЕЛЬКОВ Иван Васильевич, 1918 г. р., д. Чердаки.
425. БЕЛЬКОВ Михаил Никитич, 1921 г. р., д. Чердаки.
426. БЕЛЬКОВ Николай Петрович, 1920 г. р., д. Чердаки.
427. БЕЛЯЕВ Архип Петрович, 1911 . р., Челябинская область.
428. БЕЛЯЕВ Николай Дмитриевич, 1896 г. р., Тамбовская область.
429. БЕЛЯЕВ Филипп Иванович, 1901 г. р., Мишкинский район.
430. БЕРГЕЕВ Анисим Федорович, 1908 г. р., с. Медведское.
431. БЕРДЕЦКИХ Пахом Семенович, 1908 г. р., Винницкая область.
432. БЕРДНИКОВ Семен Иванович, 1911 г. р., Челябинская область.
433. БЕРДЮГИН Ефим Андреевич, 1910 г. р., Западно-Сибирский край.
434. БЕРЕЗИН Владимир Васильевич, д. Притчино.
435. БЕРЕЗУЕВ А. И., 1923 г. р., г. Щучье.
436. БЕРЕЗУЕВ Евлампий Матвеевич, 1925 г. р., с. Монастырка.
437. БЕРЕЗУЕВ Петр Герасимович, 1923 г. р., г. Щучье.
438. БЕРИНОВ Василий Андреевич, 1909 г. р., с. Нифанское.
439. БЕРКОВЕРИС Хоне-Рувинас Лейзерович, 1923 г. р., Литва.
440. БЕРСЕНЕВ Александр Андреевич, 1921 г. р., с. Нифанское.
441. БЕРСЕНЕВ А. С., с. Белоярское.
442. БЕРСЕНЕВ Василий Андреевич, 1894 г. р., с. Нифанское.
443. БЕРСЕНЕВ Георгий Степанович, 1924 г. р., с. Чесноки.
444. БЕРСЕНЕВ Григорий Степанович, 1924 г. р., д. Чесноки.
445. БЕРСЕНЕВ Иван Семенович, 1908 г. р., д. Козино.
446. БЕРСЕНЕВ Кузьма Дмитриевич, 1910 г. р., Челябинская область.
447. БЕРСЕНЕВ Федор Дмитриевич, 1920 г. р., Челябинская область.
448. БЕРСЕНЕВА А. С., с. Белоярское.
449. БЕСПАЛОВ Максим Иванович, 1919 г. р., д. Саратовка.
450. БЕССОНОВ Григорий Сергеевич, 1906 г. р., с. Сухоборское.
451. БЕССОНОВ Матвей Кузмич, 1917 г. р., г. Щучье. 
452. БЕСЧАСТНОЙ Алексей Васильевич, 1917 г. р., Саратовская область.
453. БИБИКИН Григорий Михайлович, 1921 г. р., д. Петрушино.
454. БИБИКИН Дмитрий Иванович, 1920 г. р., с. Варгановское.
455. БИБИКИН Михаил Иванович, 1910 г. р., д. Петрушино.
456. БИБИКИН Михаил Михайлович, 1910 г. р., д. Перушино.
457. БИБИКОВ Павел Николаевич, 1904 г. р., Самарская область.
458. БИКСЕЕВ Багаутдин, 1921 г. р., д. Арасланово.
459. БИКСЕЕВ Гиляш, 1913 г. р., д. Даньково.
460. БИКУЛОВ Курман Закирович, 1906 г. р., г. Щучье.
461. БИРЮКОВ Василий Кузьмич, 1926 г. р., Тюменская область.
462. БИРЮКОВ Иван Васильевич, 1911 г. р., д. Козино.
463. БИРЮКОВ Яков Кузьмич, 1911 г. р., Тюменская область.
464. БИСИМБАЕВ Каппас, 1921 г р., с. Курорт оз. Горькое.
465. БЛИНОВ Василий Иосифович, 1908 г. р., д. Карасево.
466. БЛИНОВСКИЙ Дмитрий Андреевич, 1909 г. р., г. Щучье.
467. БЛИНОВСКИХ Алексей Андреевич, 1915 г. р., г. Щучье.
468. БЛЮДЕНОВ Александр Федорович, 1920 г. р., с. Заозерское.
469. БЛЮДЕНОВ Павел Ефремович, 1906 г. р., с. Песчанское.
470. БОБАЛЕВ  Егор Павлович, 1910 г. р., с. Войково.
471. БОБИН Александр Дмитриевич, 1920 г. р., с. Еремино.
472. БОБИН Александр Иванович, 1922 г. р., с. Николаевка.
473. БОБИН Андрей Михайлович, 1913 г. р., Челябинская область.
474. БОБИН Василий Дмитриевич, 1920 г. р., с. Николаевка.
475. БОБИН Виктор Ильич, 1922 г. р., д. Кнутово.
476. БОБИН Григорий Григорьевич, 1912 г. р.,  с. Николаевка.
477. БОБИН Петр Егорович, 1922 г. р., д. Мурашово.
478. БОБОШИН Дмитрий Григорьевич, 1915 г. р., с. Чумляк.
479. БОБЫШЕВ Василий Павлович, 1925 г. р., д. Чесноки.
480. БОГАТЫРЕВ Николай Федорович, 1913 г. р., с. Песчанское.
481. БОГДАНОВ Александр Иванович, 1917 г. р., д. Петрушино.
482. БОГДАНОВ Александр Николаевич, 1917 г. р., с. Нифанское.
483. БОГДАНОВ Андрей Павлович, 1898 г. р., с. Пивкино.
484. БОГДАНОВ Виктор Павлович, 1920 г. р., с. Пивкино.
485. БОГДАНОВ Григорий Павлович, 1899 г. р., с. Чистое.
486. БОГДАНОВ Евгений Васильевич, 1924 г. р., г. Тверь.
487. БОГДАНОВ Иван Дмитриевич, 1925 г. р., д. Петрушино.
488. БОГДАНОВ Иван Степанович, 1918 г. р., д. Петрушино.
489. БОГДАНОВ Михаил Иванович. 1902 г. р., д. Петрушино.
490. БОГДАНОВ Петр Николаевич, 1922 г. р., с. Нифанское.
491.  БОГДАНОВ Федор Васильевич, 1914 г. р., с. Зайково.
492. БОЕВ Дмитрий Михайлович, 1915 г. р., Орловская область.
493. БОЛДИН Александр Иванович, 1916 г. р., с. Белоярское.
494. БОЛДИН Василий Степанович, 1920 г. р., д. Тунгуй.
495. БОЛДЫШЕВ Павел Филимонович, 1915 г. р., д. Панькино.
496. БОЛОТНЕВ Михаил Григорьевич, 1913 г. р., Башкирия.
497. БОЛОТОВ Алексей Григорьевич, 1911 г. р., с. Чумляк.
498. БОЛОТОВ Василий Тихонович, 1909 г. р., Галкинский район.
499. БОЛОТОВ Кирилл Павлович, 1914 г. р., д. Даньково.
500. БОЛЬШАКОВ Дмитрий Иванович, 1915 г. р., Саратовская область.
501. БОНДАРЕВ Алексей Васильевич. 1923 г. р., д. Яковлевка.
502. БОНДАРЕВ Станислав Михайлович. 1898 г. р., г. Полоцк.
503. БОРГАЗ Федор Арсентьевич, 1914 г. р., г. Щучье.
504. БОРЕЦ Федор Арсентьевич, 1914 г. р., д. Даньково.
505. БОРИСОВ Александр Гаврилович, 1903 г. р., д. Яковлевка.
506. БОРИСОВ Гаврил Ефимович, 1918 г. р., д. Чердаки.
507. БОРИСОВ Дмитрий Гаврилович, 1900 г. р., д. Яковлевка.
508. БОРИСОВ Иван Александрович, 1905 г. р., д. Тукманка.
509. БОРИСОВ Иван Александрович, 1905. г. р., д. Чердаки.
510. БОРИСОВ Иван Алексеевич, 1905 г. р., д. Горшково.
511. БОРИСОВ Иван Никифорович, 1910 г. р., д. Горшково.
512. БОРИСОВ Карп Ефремович, 1903 г. р., с. Галкино. 
513. БОРИСОВ Корней Ефремович, 1911 г. р., д. Чердаки.
514. БОРИСОВ Кузьма Степанович, 1901 г. р., д. Чердаки.
515. БОРИСОВ Михаил Федорович, 1905 г. р., д. Горшково.
516. БОРИСОВ Николай Кузьмич, 1925 г. р., д. Даньково.
517. БОРИСОВ Петр Иванович, 1914 г. р., д. Чердаки.
518. БОРИСОВ Федор Иванович, 1917 г. р., д. Чердаки.
519. БОРКОВ Василий Васильевич, 1917 г. р., г. Щучье. 
520. БОРОВСКИХ Семен Иванович, 1918 г. р., с. Чумляк.
521. БОРОВЦЕВ Степан Тимофеевич, 1897 г. р., г. Щучье.
522. БОРОДИН Марк Андреевич, 1916 г. р., Мишкинский район.
523. БОРОДКИН Евстафий Терентьевич, 1904 г. р., д. Даньково.
524. БОРОЗДИН Алексей Гаврилович, 1924 г. р., д. Козино.
525. БОРОЗДИН Гаврил Борисович, 1892 г. р., д. Козино.
526. БОТАЛИН Лев Александрович, 1923 г. р., с. Чумляк. 
527. БОТАЛОВ Андрей Ильич, 1914 г. р., г. Щучье. 
528. БОТАЛОВ Василий Васильевич, 1922 г. р., с. Медведское.
529. БОТОВ Александр Васильевич, 1907 г. р., д. Кузнецово.
530. БОТОВ Александр Григорьевич, 1911 г. р., с. Пивкино.
531. БОТОВ Александр Иванович, 1916 г. р., д. Кузнецово.
532. БОТОВ Александр Иванович, 1924 г. р., с. Пивкино.
533. БОТОВ Александр Петрович, 1911 г. р., д. Кузнецово.
534. БОТОВ Александр Степанович, д. Кузнецово.
535. БОТОВ Алексей Филиппович, 1914 г. р., с. Чумляк.
536. БОТОВ Алексей Яковлевич, 1913 г. р., с. Чумляк. 
537. БОТОВ Андрей Афанасьевич, 1905 г. р., д. Кузнецово.
538. БОТОВ Андрей Никифорович, 1909 г. р., с. Чумляк.
539. БОТОВ Андрей Петрович, 1912 г. р., с. Пивкино.
540.  БОТОВ Артемий Борисович, 1903 г. р., д. Кузнецово.
541. БОТОВ Афанасий Андреевич, 1900 г. р., д. Кузнецово.
542. БОТОВ Борис Семенович, 1924 г. р., Омская область.
543. БОТОВ Василий Алексеевич, 1910 г. р., с. Зайково.
544. БОТОВ Василий Яковлевич, 1926 г. р., с. Майка.
545. БОТОВ Виктор Васильевич, 1924 г. р., с. Пивкино.
546. БОТОВ Владимир Григорьевич, 1924 г. р., с. Пивкино.
547. БОТОВ Владимир Иванович, 1925 г. р., ст. Каясан.
548. БОТОВ Георгий Петрович, 1924 г. р., с. Чумляк.
549. БОТОВ Глеб Васильевич, 1905 г. р., с. Сухоборское.
550. БОТОВ Григорий Григорьевич, 1910 г. р., с. Пивкино.
551. БОТОВ Григорий Данилович, 1897 г. р., с. Пивкино.
552. БОТОВ Григорий Егорович, 1923 г. р., д. Кузнецово.
553. БОТОВ Дмитрий Иванович, 1897 г. р., д. Кузнецово.
554. БОТОВ Дмитрий Петрович, 1915 г. р., с. Чумляк.
555. БОТОВ Егор Васильевич, 1908 г. р., с. Чумляк.
556. БОТОВ Иван Васильевич, 1922 г. р., с. Пивкино.
557. БОТОВ Иван Павлович, 1907 г. р., д. Кузнецово.
558. БОТОВ Иван Тарасович, 1907 г. р., д. Кузнецово.
559. БОТОВ Иван Филиппович, 1921 г. р., д. Кузнецово.
560. БОТОВ Илья Андреевич, 1901 г. р., д. Кузнецово.
561. БОТОВ Илья Григорьевич, 1927 г. р., с. Пивкино.
562. БОТОВ Калистрат Андреевич, 1904 г. р., с. Зайково.
563. БОТОВ Михаил Андреевич, 1915 г. р., д. Кузнецово.
564. БОТОВ Михаил Афанасьевич, 1896 г. р., д. Кузнецово.
565. БОТОВ Михаил Павлович, 1903 г. р., с. Чумляк.
566. БОТОВ Михаил Павлович, 1915 г. р., д. Кузнецово.
567. БОТОВ Михаил Степанович, 1924 г. р., с. Чумляк.
568. БОТОВ Николай Андреевич, 1900 г. р., д. Кузнецово. 
569. БОТОВ Николай Андреевич, 1910 г. р.,  д. Кузнецово.
570. БОТОВ Николай Григорьевич, 1917 г. р., с. Чумляк. 
571. БОТОВ Николай Панфилович, 1909 г. р.,  д. Притчино.
572. БОТОВ Николай Петрович, 1910 г. р., с. Чумляк.
573. БОТОВ Николай Петрович, 1921 г. р.,  с. Пивкино.
574. БОТОВ Николай Прокопьевич, 1904 г. р.,  с. Пивкино.
575. БОТОВ Павел Григорьевич, 1906 г. р.,  с. Пивкино.
576. БОТОВ Петр Андреевич, 1900 г. р., с. Пивкино.
577. БОТОВ Петр Андреевич, 1910 г. р., с. Чумляк.
578. БОТОВ Петр Афанасьевич, 1912 г. р.,  с. Пивкино.
579. БОТОВ Петр Федорович, 1925 г. р., с. Пивкино.
580. БОТОВ Петр Яковлевич, 1900 г. р., д. Кузнецово.
581. БОТОВ Сергей Данилович, 1905 г. р., с. Зайково.
582. БОТОВ Сергей Тимофеевич, 1897 г. р., с. Чумляк.
583. БОТОВ Степан Никитич, 1899 г. р., с. Пивкино.
584. БОТОВ Степан Петрович, 1902 г. р., д. Кузнецово.
585. БОТОВ Федор Васильевич, 1920 г. р., с. Чумляк.
586. БОТОВ Федор Григорьевич, д. Кузнецово.
587. БОТОВ Федор Петрович, 1906 г. р., д. Кузнецово.
588. БОТОВ Федор Яковлевич, 1900 г. р., д. Кузнецово.
589. БОЧЕНИН Федор Степанович, 1914 г. р., д. Яковлевка.
590. БОЧИНИН Александр Андреевич, 1921 г. р., г. Щучье.
591. БОЧКОВ Даниил Васильевич, 1913 г. р., д. Яковлевка.
592. БОЯРКИН Иван Георгиевич, 1918 г. р., с. Чумляк.
593. БОЯРКИН Иван Яковлевич, 1913 г. р., с. Чумляк.
594. БРАТАНОВ Александр Яковлевич, 1907 г. р., с. Белоярское.
595. БРАТАНОВ Анатолий Иванович, ст. Каясан.
596. БРАТАНОВ Виктор Степанович, 1921 г. р., с. Белоярское.
597. БРАТАНОВ Вячеслав Семенович, 1915 г. р., с. Белоярское.
598. БРАТАНОВ Иван Григорьевич, 1900 г. р.,  с. Белоярское.
599. БРАТАНОВ Михаил Иванович, 1906 г. р., с. Белоярское.
600. БРАТАНОВ Михаил Михайлович, 1924 г. р., с. Белоярское.
601. БРАТАНОВ Михаил Федорович, 1913 г. р., с. Белоярское.
602. БРАТАНОВ Степан Григорьевич, 1904 г. р., с. Белоярское.
603. БРАТАНОВ Степан Семенович, с. Белоярское.
604. БРЕЗГИН Владимир Васильевич, 1906 г. р., д. Притчино.
605. БРУСОВ Игнат Андреевич, 1908 г. р., с. Сухоборское.
606. БРЫЛИН Кирилл Федорович, 1903 г. р., с. Майка.
607. БРЮХАНОВ Василий Афанасьевич, 1903 г. р., ст. Каясан.
608. БРЮХАНОВ Григорий Антонович, 1907 г. р., ст. Каясан.
609. БРЮХАНОВ Яков Никифорович, 1911 г. р., с. Пивкино.
610. БРЮХОВ Афанасий Андреевич, 1917 г. р., с. Чистое.
611. БРЮХОВ Василий Григорьевич, 1899 г. р., Галкинский район.
612. БРЮХОВ Василий Николаевич, 1921 г. р., с. Чистое.
613. БРЮХОВ Владимир Павлович, 1906 г. р., с. Чистое.
614. БРЮХОВ Егор Николаевич, 1918 г. р., с. Чистое.
615. БРЮХОВ Иван Александрович, 1918 г. р., д. Яковлевка.
616. БРЮХОВ Петр Иванович, 1901 г. р., д. Яковлевка.
617. БРЮХОВ Петр Лукьянович, 1899 г. р., с. Чистое.
618. БРЮХОВ Семен Васильевич, 1901 г. р., с. Чистое.
619. БРЮХОВ Федор Дмитриевич, 1925 г. р., с. Сухоборское.
620. БРЮХОВ Федор Николаевич, 1916 г. р., с. Чистое.
621. БУДКОВ Павел Кузьмич, 1904 г. р., с. Белоярское.
622. БУДНИКОВ Иван Николаевич, 1921 г. р., с. Красноярское.
623. БУЗУЕВ Павел Дмитриевич, 1918 г. р., с. Шаламово.
624. БУКРЕЕВ Александр Александрович, 1905 г. р., Шумихинский район.
625. БУКРЕЕВ Алексей Иванович, 1915 г. р., с. Белоярское.
626. БУЛАТОВ Филат Кузьмич, 1910 г. р., Мокроусово.
627. БУЛДАШОВ Афанасий Васильевич, 1905 г. р., с. Пуктыш.
628. БУЛДАШОВ Василий Александрович, д. Фролиха.
629. БУЛДАШОВ Иван Егорович, 1901 г. р., с. Пивкино.
630. БУЛДАШОВ Николай Александрович, 1908 г. р., с. Пуктыш.
631. БУЛДАШОВ Семен Кузьмич, 1910 г. р., д. Панькино.
632. БУЛДАШОВ Павел Филимонович, 1915 г. р., д. Панькино.
633. БУЛДАШОВ Тимофей Иванович, 1909 г. р., д. Панькино.
634. БУЛКОВ Алексей Потапович, 1916 г. р., с. Медведское.
635. БУЛКОВ Григорий Потапович, 1909 г. р., с. Медведское.
636. БУЛКОВ Григорий Яковлевич, 1915 г. р., с. Медведское.
637. БУЛКОВ Иван Алексеевич, 1903 г. р., с. Медведское.
638. БУЛКОВ Иван Павлович, 1910 г. р., с. Медведское.
639. БУЛКОВ Михаил Григорьевич, 1915 г. р., г. Щучье.
640. БУЛКОВ Никита Алексеевич, 1915 г. р., с. Медведское.
641. БУЛКОВ Семен Алексеевич, 1897 г. р., с. Медведское.
642. БУЛКОВ Семен Степанович, 1923 г. р., д. Монастырка.
643. БУЛКОВ Федор Потапович, 1914 г. р., с. Медведское.
644. БУЛЯК Антон Иванович, 1924 г. р., г. Щучье.
645. БУНАС Моисей Шахнович, 1914 г. р., Литва.
646. БУНИН Илья Павлович, 1924 г. р., с. Варгановское.
647. БУНЬКОВ Павел Васильевич, 1918 г. р., Галкинский район.
648. БУРАВЦЕВ Григорий Прохорович, 1913 г. р., с. Варгановское.
649. БУРАЧКОВ Федор Иванович, 1908 г. р., д. Горшково.
650. БУРКОВ Александр Иванович, 1908 г. р., д. Чесноки.
651. БУРКОВ Александр Филиппович, д. Чесноки.
652. БУРКОВ Виктор Иванович, 1924 г. р., д. Чесноки.
653. БУРКОВ В. Ф., д. Чесноки.
654. БУРКОВ Геннадий Павлович, 1926 г. р., с. Пивкино.
655. БУРКОВ Григорий Ильич, 1920 г. р., с. Притчино.
656. БУРКОВ Григорий Кузьмич, 1900 г. р., с. Белоярское.
657. БУРКОВ Григорий Федорович, 1900 г. р., д. Чесноки.
658. БУРКОВ Дмитрий Петрович, 1899 г. р., д. Чесноки.
659. БУРКОВ Михаил Кузьмич, 1913 г. р., д. Чесноки.
660. БУРКОВ Михаил Николаевич, 1918 г. р., д. Чесноки.
661. БУРКОВ Павел Кузьмич, 1904 г. р., д. Чесноки.
662. БУРКОВ Петр Михайлович, 1900 г. р., д.Чесноки.
663. БУРКОВ Петр Романович, 1898 г. р., с. Белоярское.
664. БУРМИСТРОВ Василий Афанасьевич, 1914 г. р., д. Мурашово.
665. БУРСИН Иван Петрович.
666. БУРОВЦЕВ Степан Тимофеевич, 1897 г. р., ст. Каясан.
667. БУРОЧКИН Павел Иванович, 1921 г. р., Самарская область.
668. БУРУЛАЕВ Андрей Дмитриевич, 1914 г. р., д. Яковлевка.
669. БУРУЛАЕВ Михаил Алексеевич, 1925 г. р., ст. Каясан.
670. БУРУНДУКОВ Александр Григорьевич, 1914 г. р., с. Чумляк.
671. БУРУНДУКОВ Борис Максимович, 1924 г. р., г. Щучье.
672. БУРУНДУКОВ Дмитрий Степанович, 1917 г. р., г. Щучье.
673. БУРУНДУКОВ Илья Иванович, 1916 г. р., г. Щучье.
674. БУРУНДУКОВ Максим Ермолаевич, 1906 г. р., г. Щучье.
675. БУРЦЕВ Алексей Андриянович, 1911 г. р., г. Щучье.
676. БУРЦЕВ Василий Александрович, 1898 г. р., г. Щучье.
677. БУРЦЕВ Дмитрий Иванович, 1924 г. р., г. Щучье.
678. БУРЦЕВ Егор Владимирович, 1897 г. р., с. Зайково.
679. БУРЦЕВ Иван Семенович, 1906 г. р., д. К.-Миасс.
680. БУРЦЕВ Николай Васильевич, 1924 г. р., г. Щучье.
681. БУРЦЕВ Павел Яковлевич, 1910 г. р., г. Щучье.
682. БУРЦЕВ Петр Тимофеевич, 1902 г. р., д. Яковлевка.
683. БУРЦЕВ Сергей Владимирович, 1917 г. р., г. Щучье. 
684. БУРЦЕВ Яков Афанасьевич, 1911 г. р., г. Щучье.
685. БУТКО Михаил Васильевич, 1909 г. р., Воронежская область.
686. БУТОРИН Виктор Тимофеевич, 1920 г. р., г. Челябинск.
687. БУТЫГИН Федор Дмитриевич, 1913 г. р., г. Щучье. 
688. БУЧЕЛЬНИКОВ Иван Устинович, 1902 г. р., Свердловская область.
689. БУШУЕВ Василий Васильевич, 1916 г. р., с. Пивкино.
690. БУШУЕВ Гавриил Николаевич, 1910 г. р., с. Красноярское.
691. БУШУЕВ Григорий Михайлович, Шумихинский район.
692. БУШУЕВ Дмитрий Алексеевич, 1912 г. р., с . Чумляк.
693. БУШУЕВ Семен Еремеевич, 1910 г. р., с. Красноярское.
694. БУШУЕВ Федор Григорьевич, 1924 г. р. г. Щучье.
695. БУХАРИН Андрей Александрович, 1915 г. р., г. Щучье.
696. БУХАРОВ Федор Петрович, 1904 г. р., с. Майка.
697. БЫКОВ Александр Аверьянович, 1924 г. р., с. Пивкино.
698. БЫКОВ Александр Александрович, 1912 г. р. с. Чумляк.
699. БЫКОВ Александр Дмитриевич, 1908 г, р., с. Чистое. 
700. БЫКОВ Григорий Перфилович, 1914 г. р., д. Чердаки.
701. БЫКОВ Егор Васильевич, 1913 г. р., д. Яковлевка.
702. БЫКОВ Иван Александрович, 1924 г. р., д. Яковлевка.
703. БЫКОВ Иван Григорьевич, 1922 г. р., д. Чердаки.
704. БЫКОВ Никита Сергеевич, 1916 г. р., Тульская область.
705. БЫКОВ Николай Сергеевич, 1923 г. р., д. Чердаки.
706. БЫКОВ Павел Иванович, 1921 г. р., с. Чистое.
707. БЫКОВ Сергей Илларионович, 1920 г. р., с. Чистое.
708. БЫКОВ Федор Иванович, 1906 г. р., с. Чистое.
709. БЫЧКОВ Григорий Савельевич, г. Нязепетровск.
710. БЫЧКОВ Николай Андреевич, 1916 г. р., г. Щучье. 
711. ВАВИЛОВ Александр Константинович, 1923 г. р., г. Щучье.
712. ВАВИЛОВ Федор Алексеевич, 1909 г. р., с. Песчанское.
713. ВАГАНОВ Александр Андреевич, 1918 г. р., г. Щучье. 
714. ВАГАНОВ Александр Васильевич, 1905 г. р., г. Щучье. 
715. ВАГАНОВ Александр Иванович, 1921 г. р.,  г. Щучье. 
716. ВАГАНОВ Александр Николаевич, 1923 г. р., г. Щучье.
717. ВАГАНОВ Александр Павлович, 1924 г. р., г. Щучье.
718. ВАГАНОВ Анатолий Васильевич, 1918 г. р., д. Петрушино.
719. ВАГАНОВ Анатолий Иванович, 1922 г. р., г. Щучье.
720. ВАГАНОВ Андрей Федорович, 1904 г. р., г. Щучье.
721. ВАГАНОВ Борис Павлович, 1926 г. р., г. Щучье.
722. ВАГАНОВ В. Г., г. Щучье.
723. ВАГАНОВ Василий Павлович, 1921 г. р., с. Николаевка. 
724. ВАГАНОВ Василий Степанович, 1924 г. р., г. Щучье.
725. ВАГАНОВ Василий Тихонович, 1911 г. р., г. Щучье.
726. ВАГАНОВ Гавриил Никитович, 1905 г. р., г. Щучье. 
727. ВАГАНОВ Гавриил Павлович, 1900 г. р., г. Щучье.
728. ВАГАНОВ Григорий Анатольевич, 1931 г. р., г. Щучье. 
729. ВАГАНОВ Григорий Иванович, 1912 г. р., г. Щучье.
730. ВАГАНОВ Григорий Прокопьевич, 1900 г. р., д. Тукманка.
731. ВАГАНОВ Григорий Степанович, 1910 г. р., г. Щучье.
732. ВАГАНОВ Дмитрий Евдокимович, 1915 г. р., г. Щучье.
733. ВАГАНОВ Егор Иванович, 1910 г. р., с. Чумляк.
734. ВАГАНОВ Ефим Иванович, 1901 г. р., г. Щучье.
735. ВАГАНОВ Иван Васильевич, 1921 г. р., г. Щучье.
736. ВАГАНОВ Иван Дмитриевич, 1914 г. р., г. Щучье.
737. ВАГАНОВ Иван Федорович, 1920 г. р., г. Щучье.
738. ВАГАНОВ Илья Сергеевич, 1921 г. р., с. Чистое.
739. ВАГАНОВ Кирилл Степанович, 1908 г. р., с. Нифанское.
740. ВАГАНОВ Матвей Павлович, 1922 г. р., г. Щучье.
741. ВАГАНОВ Михаил Николаевич, 1904 г. р., г. Щучье.
742. ВАГАНОВ Михаил Петрович, 1923 г. р., г. Щучье.
743. ВАГАНОВ Михаил Степанович, 1907 г. р., г. Щучье.
744. ВАГАНОВ Николай Анисимович, 1919 г. р., г. Щучье.
745. ВАГАНОВ Николай Артемьевич, 1924 г. р., г. Щучье.
746. ВАГАНОВ Николай Гаврилович, 1926 г. р., г. Щучье.
747. ВАГАНОВ Павел Васильевич, 1895 г. р., г. Щучье.
748. ВАГАНОВ Павел Гаврилович, 1915 г. р., г. Щучье.
749. ВАГАНОВ Пантилион Дмитриевич, 1912 г. р., с. Чистое.
750. ВАГАНОВ Петр Евдокимович, 1923 г. р., г. Щучье.
751. ВАГАНОВ Петр Иванович, 1920 г. р., г. Щучье.
752. ВАГАНОВ Петр Степанович, 1901 г. р., с. Зайково.
753. ВАГАНОВ Семен Андреевич, 1918 г. р., г. Щучье.
754. ВАГАНОВ Семен Степанович, 1911 г. р., г. Щучье.
755. ВАГАНОВ Сергей Иванович, 1918 г. р., г. Щучье.
756. ВАГАНОВ Степан Дмитриевич, 1906 г. р., г. Щучье.
757. ВАГАНОВ Тимофей Иванович, 1913 г. р., г. Щучье.
758. ВАГАНОВ Федор Степанович, 1903 г. р., г. Щучье.
759. ВАГАНОВ Федор Тихонович, 1910 г. р., г. Щучье.
760. ВАГАНОВ Федор Федорович, 1907 г. р., г. Щучье.
761. ВАГАНОВ Яков Андреевич, 1903 г. р., г. Щучье.
762. ВАГАНОВ Яков Иванович,  1912 г. р., г. Щучье.
763. ВАГИНОВ Николай Андреевич, 1906 г. р., Щучанский район.
764. ВАЖЕНИН Андрей Игнатьевич, 1904 г. р., д. Мурашово.
765. ВАЖЕНИН Виктор Яковлевич, 1920 г. р., с. Михайловка.
766. ВАЖЕНИН Леонид Яковлевич, 1914 г. р., с. Пуктыш.
767. ВАЛГОГИН Наурула Нацибулович, 1920 г. р., г. Щучье.
768. ВАЛЕЕВ Закир Г., 1912 г. р., Сафакулевский район.
769. ВАЛЕЕВ Иван Ильич, 1918 г. р., г. Владивосток.
770. ВАЛЬЧИНИН Борис Александрович, 1916 г. р., Украина.
771. ВАЛЬЧУК Евмен Романович, 1909 г. р., с. Белоярское.
772. ВАЛЯЕВТ Илья Семенович, 1895 г. р., Курская область.
773. ВАРАКСИН Алиферий Сергеевич, 1904 г. р., Шатровский район.
774. ВАСЕЧКИН Иван Кузьмич, 1924 г. р., г. Щучье.
775. ВАСЕЧКОВ Григорий Васильевич, 1911 г р., д. Яковлевка.
776. ВАСИЛЬЕВ Александр Егорович, 1924 г. р., д. Даньково.
777. ВАСИЛЬЕВ Александр Иванович, 1915 г. р., с. Варгановское.
778. ВАСИЛЬЕВ Александр Федорович, 1924 г. р., д. Даньково.
779. ВАСИЛЬЕВ Алексас Лорентович, 1921 г. р.
780. ВАСИЛЬЕВ Алексей Дмитриевич, 1916 г. р., д. Даньково.
781. ВАСИЛЬЕВ Алексей Семенович, 1918 г. р., Мурманская область.
782. ВАСИЛЬЕВ Алексей Федорович, 1910 г. р., с. Варгановское.
783. ВАСИЛЬЕВ Антон Иванович, 1909 г. р., г. Санкт-Петербург.
784. ВАСИЛЬЕВ Василий Дмитриевич, 1920 г. р., д. Даньково.
785. ВАСИЛЬЕВ Василий Иванович, 1915 г. р., д. Советская.
786. ВАСИЛЬЕВ Василий Николаевич, с. Варгановское.
787. ВАСИЛЬЕВ Владимир Николаевич, с. Варгановское.
788. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Петрович, 1926 г. р., д. Даньково.
789. ВАСИЛЬЕВ Иван Григорьевич, 1926 г. р., Нижегородская область.
790. ВАСИЛЬЕВ Иван Егорович, 1926 г. р., д. Даньково.
791. ВАСИЛЬЕВ Иван Ильич, 1905 г. р., Щучанский район.
792. ВАСИЛЬЕВ Иван Петрович, 1923 г. р., д. Даньково.
793. ВАСИЛЬЕВ Иван Сергеевич, 1923 г. р., д. Даньково.
794. ВАСИЛЬЕВ Иван Федорович, 1901 г. р., Щучанский район.
795. ВАСИЛЬЕВ Илья Дмитриевич, 1925 г. р., д. Даньково.
796. ВАСИЛЬЕВ Марк Петрович, 1917 г. р., д. Даньково.
797. ВАСИЛЬЕВ Михаил Александрович, 1925 г. р., с. Сухоборское.
798. ВАСИЛЬЕВ Михаил Григорьевич, 1920 г. р., д. Никитино.
799. ВАСИЛЬЕВ Михаил Дмитриевич, 1910 г. р., д. Даньково.
800. ВАСИЛЬЕВ  Николай Арсентьевич, 1900 г. р., д. Советская.
801. ВАСИЛЬЕВ Павел Алексеевич, 1923 г. р., г. Щучье.
802. ВАСИЛЬЕВ Петр Алексеевич, 1923 г. р., д. Даньково.
803. ВАСИЛЬЕВ Сергей Егорович, 1922 г. р., д. Даньково.
804. ВАСИЛЬЕВ Сергей Иванович, 1903 г. р., д. Даньково.
805. ВАСИЛЬЕВ Степан Михайлович, 1914 г. р., д. Никитино.
806. ВАСИЛЬЕВ Степан Степанович, 1918 г. р., с. Сухоборское.
807. ВАСИЛЬЕВ Яков Степанович, 1908 г. р., д. Даньково.
808. ВАТКУДИНОВ Далемула, Башкортостан.
809. ВАУЛИН Александр Николаевич, 1913 г. р., д. Нифанское.
810. ВАУЛИН Андрей Петрович, 1923 г. р., с. Сухоборское.
811. ВАУЛИН Афанасий Яковлевич, 1909 г. р., с. Сухоборское.
812. ВАУЛИН Виктор Андреевич, 1926 г. р., с. Николаевка.
813. ВАУЛИН Геннадий Андреевич, 1907 г. р., Щучанский район.
814. ВАУЛИН Григорий Михайлович, 1901 г. р., с. Варгановское.
815. ВАУЛИН Григорий Петрович, 1912 г. р., с. Пивкино.
816. ВАУЛИН Дмитрий Васильевич, 1916 г. р., г. Щучье.
817. ВАУЛИН Иван Алексеевич, 1914 г. р., с. Пивкино.
818. ВАУЛИН Иван Семенович, 1920 г. р., Щучанский район.
819. ВАУЛИН Константин Алексеевич, 1911 г. р., с. Сухоборское.
820. ВАУЛИН Константин Андриянович, 1904 г. р., с. Сухоборское.
821. ВАУЛИН Николай Васильевич, 1914 г. р., с. Пивкино.
822. ВАУЛИН Семен Яковлевич, 1924 г. р., с. Сухоборское.
823. ВАУЛИН Сергей Степанович, 1908 г. р., с. Сухоборское.
824. ВАУЛИН Степан Иванович, 1907 г. р., с. Сухоборское.
825. ВАУЛИН Федор Григорьевич, 1914 г. р., с. Сухоборское.
826. ВАУЛИН Федор Кириллович, 1910 г. р., с. Сухоборское.
827. ВАУЛИН Фрол Михайлович, 1913 г. р., д. Николаевка.
828. ВАХИН Григорий Васильевич, 1925 г. р., с. Песчанское.
829. ВАХИН Дмитрий Филоретович, 1912 г. р., с. Песчанское.
830. ВАХИН Иван Тимофеевич, 1911 г. р., с. Песчанское.
831. ВАХИН Михаил Зотеевич, 1908 г. р., с. Песчанское.
832. ВАХИН Михаил Ильич, 1913 г. р., с. Песчанское.
833. ВАХИН Петр Ильич, 1900 г. р., с. Песчанское.
834. ВАХИТАНЕЦ Архип Афанасьевич, 1897 г. р., Винницкая область.
835. ВАХМЯНИН Петр Сергеевич, 1923 г. р., Кировская область.
836. ВАЦЕНКОВ Александр Макеевич, 1921 г. р., с. Варгановское.
837. ВАЦЕНКОВ Дмитрий Яковлевич, 1918 г. р., с. Варгановское.
838. ВАЦЕНКОВ Егор Васильевич, 1909 г. р., с. Варгановское.
839. ВАЦЕНКОВ Иван Максимович, 1925 г. р., с. Варгановское.
840. ВАЦЕНКОВ Леонтий Ильич, 1902 г. р., г. Щучье.
841. ВАЦЕНКОВ Михаил Петрович, 1908 г. р., с Варгановское.
842. ВАЦЕНКОВ Николай Леонтьевич, 1911 г. р., с. Варгановское.
843. ВАЦЕНКОВ Николай Петрович, 1907 г. р., с. Варгановское.
844. ВАЦЕНКОВ Петр Дмитриевич, 1923 г. р., с. Варгановское.
845. ВАЦЕНКОВ Петр Егорович, 1918 г. р., с. Варгановское.
846. ВАЦЕНКОВ Сергей Михайлович, 1910 г. р., с. Варгановское.
847. ВАЦЕНКОВ Степан Егорович, 1921 г. р., с. Варгановское.
848. ВЕДЕРНИКОВ Алексей Евстрахович, 1910 г. р., г. Свердловск.
849. ВЕДЕРНИКОВ Николай Федорович, 1918 г. р.
850. ВЕДЮК Михаил Николаевич, 1920 г. р., д. Косулино.
851. ВЕКУВШИНИН Борис Иванович, 1923 г. р., г. Шумиха.
852. ВЕНИДИКТОВ Андрей Иванович, 1908 г. р., с. Сухоборское.
853. ВЕНИДИКТОВ Владимир Ильич, 1908 г. р., с. Сухоборское.
854. ВЕНИДИКТОВ Дмитрий Сергеевич, 1903 г. р., с. Сухоборское.
855. ВЕНИДИКТОВ Егор Ильич, 1905 г. р., с. Сухоборское.
856. ВЕНИДИКТОВ Матвей Николаевич, 1908 г. р., с. Сухоборское.
857. ВЕНИДИКТОВ Михаил Николаевич, 1921 г. р., с. Сухоборское.
858. ВЕНИДИКТОВ Прокопий Николаевич, 1915 г. р., с. Сухоборское.
859. ВЕНИДИКТОВ Семен Васильевич, 1905 г. р., с. Сухоборское.
860. ВЕПРЕВ Александр Сидорович, 1918 г. р., с. Песчанское.
861. ВЕПРЕВ Андрей Абрамович, с. Песчанское.
862. ВЕПРЕВ Андрей Иванович, 1909 г. р., с. Песчанское.
863. ВЕПРЕВ Андрей Федорович, 1914 г. р., с. Песчанское.
864. ВЕПРЕВ Григорий Васильевич, 1910 г. р., с. Варгановское.
865. ВЕПРЕВ Ефрем Романович, 1908 г. р., с. Песчанское.
866. ВЕПРЕВ Иван Абрамович, 1912 г. р., с. Песчанское. 
867. ВЕПРЕВ Иван Александрович, 1912 г. р., с. Песчанское.
868. ВЕПРЕВ Иван Васильевич, 1926 г. р., с. Песчанское.
869. ВЕПРЕВ Иван Ефимович, 1911 г. р., с. Песчанское.
870. ВЕПРЕВ Николай Алексеевич, 1924 г. р., с. Чумляк.
871. ВЕПРЕВ Павел Егорович, 1906 г. р., с. Песчанское.
872. ВЕПРЕВ Петр Александрович, 1909 г. р., с. Песчанское.
873. ВЕПРЕВ Петр Ильич, 1911 г. р., с. Песчанское.
874. ВЕПРЕВ Семен Александрович, 1910 г. р., с. Песчанское.
875. ВЕПРЕВ Федор Егорович, 1902 г. р., с. Чумляк.
876. ВЕРБИЦКИЙ Иван Гаврилович, 1922 г. р., с. Майка.
877. ВЕРБИЦКИЙ Николай Гаврилович, 1918 г. р., с. Майка.
878. ВЕРГАСОВ Василий Ефимович, 1920 г. р., с. Белоярское.
879. ВЕРГАСОВ Павел Ефимович, 1924 г. р., с. Белоярское.
880. ВЕРЕЖНИКОВ Александр Дмитриевич, 1915 г. р., с. Медведское.
881. ВЕРНИКОВСКИЙ Василий Ильич, 1903 г. р., г. Даугавпилс. 
882. ВЕРТОПРАХОВ Гаврил Никанорович, 1897 г. р., Читинская область.
883. ВЕРХОВЫХ Алексей Павлович, 1914 г. р., с. Песчанское.
884. ВЕРХОВЫХ Василий Григорьевич, 1915 г. р., с. Песчанское.
885. ВЕРХОВЫХ Василий Константинович, 1921 г. р., с. Пуктыш.
886. ВЕРХОВЫХ Василий Меркулович, 1908 г. р., с. Пуктыш.
887. ВЕРХОВЫХ Василий Павлович, 1901 г. р., с. Песчанское.
888. ВЕРХОВЫХ Владимир Григорьевич, 1902 г. р., с. Песчанское.
889. ВЕРХОВЫХ Гавриил Дмитриевич, 1914 г. р., с. Песчанское.
890. ВЕРХОВЫХ Гаврил Никитич, 1918 г. р., с. Заозерское.
891. ВЕРХОВЫХ Григорий Максимович, 1916 г. р., с. Песчанское.
892. ВЕРХОВЫХ Григорий Максимович, с. Михайловское.
893. ВЕРХОВЫХ Григорий Михайлович, 1915 г. р., с. Песчанское.
894. ВЕРХОВЫХ Григорий Павлович, 1911 г. р.,  с. Песчанское.
895. ВЕРХОВЫХ Данил Яковлевич, 1921 г. р., с. Михайловка.
896. ВЕРХОВЫХ Ермолай Андреевич, 1913 г. р., с. Николаевка.
897. ВЕРХОВЫХ Иван Васильевич, 1908 г. р., с. Песчанское.
898. ВЕРХОВЫХ Иван Ефимович, 1911 г. р., с. Песчанское.
899. ВЕРХОВЫХ Иван Митрофанович, 1899 г. р., с. Песчанское.
900. ВЕРХОВЫХ Иван Михайлович, 1921 г. р., с. Михайловка.
901. ВЕРХОВЫХ Иван Николаевич, 1907 г. р., с. Песчанское.
902. ВЕРХОВЫХ Илья Нефедович, 1903 г. р., с. Песчанское.
903. ВЕРХОВЫХ Константин Гордеевич, 1901 г. р., с. Песчанское.
904. ВЕРХОВЫХ Константин Нефедович, 1909 г. р., с. Песчанское.
905. ВЕРХОВЫХ Леонтий Николаевич, 1906 г. р., Галкинский район.
906. ВЕРХОВЫХ Михаил Михайлович, 1913 г. р., с. Песчанское.
907. ВЕРХОВЫХ Николай Александрович, 1925 г. р., с. Песчанское.
908. ВЕРХОВЫХ Николай Гордеевич, 1904 г. р., с. Песчанское.
909. ВЕРХОВЫХ Павел Семенович, 1894 г. р., с. Песчанское.
910. ВЕРХОВЫХ Павел Степанович, 1908 г. р., с. Песчанское.
911. ВЕРХОВЫХ Прокопий Павлович, 1912 г. р., с. Песчанское.
912. ВЕРХОВЫХ Степан Михайлович, 1916 г. р., с. Песчанское.
913. ВЕРХОВЫХ Феоктист Васильевич, 1900 г. р., с. Песчанское.
914. ВЕРХОТУРОВ Иван Иванович, 1918 г. р., Галкинский район. 
915. ВЕСЕЛКИН Владимир Федорович, 1920 г. р., с. Сухоборское.
916. ВЕТЛУГИН Яков Семенович, 1924 г. р., с. Зайково.
917. ВЕТРОВ Михаил Федорович, 1910 г. р., г. Щучье.
918. ВЕТРОВ Николай Гаврилович, 1918 г. р., д. К.-Миасс.
919. ВЕТРОВ Петр Сафронович, 1902 г. р., д. К.-Миасс.
920. ВИНЕВИШИН Тихон Алексеевич, 1924 г. р., Курская область.
921. ВИНОГРАДОВ Петр Васильевич, 1924 г. р., д. Притчино.
922. ВИРИГА Николай Васильевич, 1923 г. р., г. Щучье. 
923. ВИСЛОГУЗОВ Василий Маркович, 1897 г. р., с. Варгановское.
924. ВИСЛОГУЗОВ Николай Васильевич, 1925 г. р., с. Варгановское.
925. ВЛАДИМИРОВ Всеволод Николаевич, 1913 г. р., с. Песчанское.
926. ВЛАСЕНКОВ Михаил Николаевич, 1918 г. р., д. Красноярское.
927. ВЛАСОВ Александр Васильевич, 1897 г. р., с. Николаевка.
928. ВЛАСОВ Алексей Михайлович, 1908 г. р., Целинный район.
929. ВЛАСОВ Михаил Иванович, 1903 г. р., с. Сухоборское.
930. ВЛАСОВ Федор Васильевич, 1910 г. р., г. Щучье.
931. ВЛАСОВ Федор Никитич,  1909 г. р., с. Чумляк.
932. ВЛАСОВ Фрол Васильевич, 1901 г. р., с Сухоборское.
933. ВЛАСОВ Яков Васильевич, 1913 г. р., с. Сухоборское.
934. ВОЛКИН Соломон Иосифович, 1897 г. р., г. Щучье.
935. ВОЛКОВ Гавриил Никитович, 1918 г. р., г. Щучье.
936. ВОЛКОВ Георгий Лукич, 1905 г. р., Курская область.
937. ВОЛКОВ Дмитрий Николаевич, 1922 г. р., с. Чистое.
938. ВОЛКОВ Николай Иванович.
939. ВОЛКОВ Николай Петрович, 1925 г. р., с. Чистое.
940. ВОЛКОВ Сергей Иванович, 1918 г. р., г. Щучье.
941. ВОЛОКИТИН Николай Михайлович, 1916 г. р., с. Лебяжье.
942. ВОЛОСНИКОВ Дмитрий Потапович, 1911 г. р., Щучанский район.
943. ВОЛЧКОВ Константин Иванович, 1906 г. р., с. Чумляк.
944. ВОЛЬФСОН Борис Ильич, 1922 г. р., г. Челябинск.
945. ВОЛЫНКИН Федор Андреевич, 1899 г. р., Шумихинский район.
946. ВОРОБЬЕВ Александр Андреевич, 1920 г. р., Щучанский район.
947. ВОРОБЬЕВ Арсентий Андреевич, 1898 г. р., г. Щучье.
948. ВОРОБЬЕВ Владимир Иванович, 1921 г. р., с. Белоярское.
949. ВОРОБЬЕВ Виктор Иванович, 1914 г. р., с. Белоярское.
950. ВОРОБЬЕВ Григорий Васильевич, 1911 г. р., с. Чистое.
951. ВОРОБЬЕВ Николай Иванович, 1925 г. р., с. Белоярское.
952. ВОРОБЬЕВ Павел Абрамович, 1915 г. р., Шумихинский район.
953. ВОРОЖЕЙКИН Дмитрий Васильевич, 1923 г. р., д. Козино.
954. ВОРОНИН Александр Максимович, 1924 г. р., д. Ушаково.
955. ВОРОНИН Александр Михайлович, 1910 г. р., г. Щучье.
956. ВОРОНИН Александр Михайлович, 1914 г. р., д. Ушаково.
957. ВОРОНИН Андрей Иванович, 1918 г. р., д. Тихановка.
958. ВОРОНИН Василий Андреевич, 1900 г. р., д. Ушаково.
959. ВОРОНИН Василий Арефьевич, 1912 г. р., д. Ушаково.
960. ВОРОНИН Василий Иванович, 1915 г. р., с. Ушаково.
961. ВОРОНИН Григорий Семенович, 1915 г. р., с. Песчанское.
962. ВОРОНИН Дмитрий Иванович, 1913 г. р., д. Ушаково.
963. ВОРОНИН Захар Федорович, 1903 г. р., д. Ушаково.
964. ВОРОНИН Захар Федотович, 1916 г. р., д. Ушаково.
965. ВОРОНИН Иван Аверьянович, 1909 г. р., д. Ушаково.
966. ВОРОНИН Иван Захарович, 1924 г. р., д. Ушаково.
967. ВОРОНИН Иван Иванович, 1918 г. р., д. Ушаково.
968. ВОРОНИН Иван Ильич, 1908 г. р., д. Ушаково.
969. ВОРОНИН Иван Максимович, 1918 г. р., д. Ушаково.
970. ВОРОНИН Иван Николаевич, 1906 г. р., Тамбовская область.
971. ВОРОНИН Иван Петрович, 1919 г. р., д. Ушаково.
972. ВОРОНИН Иван Прокопьевич, 1919 г. р., д. Ушаково.
973. ВОРОНИН Иван Прохорович, 1910 г. р., д. Ушаково.
974. ВОРОНИН Иван Савельевич, 1924 г. р., д. Ушаково.
975. ВОРОНИН Илья Леонтьевич, 1921 г. р., д. Ушаково.
976. ВОРОНИН Кондратий Михайлович, 1912 г. р., с. Песчанское.
977. ВОРОНИН Кондратий Михайлович, 1909 г р., д. Ушаково.
978. ВОРОНИН Константин Александрович, 1912 г. р., с. Песчанское.
979. ВОРОНИН Лазарь Харитонович, 1914 г. р., д. Ушаково.
980. ВОРОНИН Максим Иванович, 1919 г. р., д. Могильное.
981. ВОРОНИН Модест Ксенофонтович, 1902 г. р., д. Ушаково.
982. ВОРОНИН Николай Александрович, 1918 г. р., с. Белоярское.
983. ВОРОНИН Николай Андреевич, 1900 г. р., с. Песчанское.
984. ВОРОНИН Павел Модестович, 1922 г. р., д. Ушаково.
985. ВОРОНИН Петр Васильевич, д. Ушаково.
986. ВОРОНИН Петр Григорьевич, 1908 г. р., д. Ушаково.
987. ВОРОНИН Петр Поликарпович, 1913 г. р., д. Ушаково.
988. ВОРОНИН Семен Иосифович, 1922 г. р., с. Заозерское.
989. ВОРОНИН Семен Федорович, 1918 г. р., с. Чумляк.
990. ВОРОНИН Сергей Фадеевич, 1910 г. р., д. Ушаково.
991. ВОРОНИН Сергей Фомич, 1909 г. р., д. Ушаково.
992. ВОРОНИН Степан Алексеевич, 1917 г. р., д. Ушаково.
993. ВОРОНИН Степан Леонтьевич, 1898 г. р., д. Ушаково.
994. ВОРОНИН Степан Осипович, 1920 г. р., Свердловская область. 
995. ВОРОНИН Устин Афанасьевич, 1920 г. р., д. Ушаково.
996. ВОРОНИН Федор Леонтьевич, 1912 г. р., д. Ушаково.
997. ВОРОНИН Фрол Дмитриевич, 1907 г. р., д. Ушаково.
998. ВОРОНИН Яков Иванович, 1915 г. р., с. Песчанское.
999. ВОРОНИН Яков Семенович, 1904 г. р., с. Песчанское.
1000. ВОРОНКОВ Василий Николаевич, 1909 г. р., с. Чистое.
1001. ВОРОНКОВ Василий Николаевич, 1909 г. р., Свердловская область.
1002. ВОРОНОВ Алексей Семенович, 1909 г. р., г. Щучье.
1003. ВОРОНОВ Егор Семенович, 1911 г. р., г. Щучье.
1004. ВОРОНЦОВ Василий Федорович, 1914 г. р., д. Притчино.
1005. ВОРОНЦОВ Егор Андреевич, 1908 г. р., д. Чистенькое.
1006. ВОРОНЦОВ Михаил Андреевич, 1914 г. р., с. Чистенькое.
1007. ВОРОТИЕВ Иван Васильевич, 1911 г. р., г Щучье.
1008. ВОСТРЯКОВ Андрей Яковлевич, 1901 г. р., Шумихинский район.
1009. ВОХМЯНИН Петр Сергеевич, 1923 г. р., Нижегородская область.
1010. ВОЩИЛОВ Николай Петрович, 1923 г. р., Витебская область.
1011. ВЫБОРНОВ Петр Степанович, 1906 г. р., Татарстан.
1012. ВЫДРИН Андрей Васильевич, 1910 г. р., с. Пуктыш.
1013. ВЫДРИН Григорий Илларионович, 1918 г. р., с. Пуктыш.
1014. ВЫДРИН Григорий Сергеевич, 1916 г. р., с. Пуктыш.
1015. ВЫДРИН Григорий Сергеевич, 1902 г. р., с. Пуктыш.
1016. ВЫДРИН Иван Александрович, 1917 г. р., с. Пуктыш.
1017. ВЫДРИН Иван Григорьевич, 1921 г. р., с. Пуктыш.
1018. ВЬЮШКОВ Павел Демидович, 1909 г. р., с. Николаевка.
1019. ВЯТКИН Василий Степанович, 1925 г. р., д. Федоровка.
1020. ВЯТКИН Степан Иванович, 1922 г. р., д. Федоровка.
1021. ГАБАЙДУЛИН Хамидула, 1906 г. р., с. Пивкино.
1022. ГАББАСОВ Рафик, 1914 г. р., г. Казань.
1023. ГАБИТОВ Хайзулла, 1911 г. р., Сафакулевский район.
1024. ГАБСАБИРОВ Равил, 1925 г. р., Татария.
1025. ГАВРИЛОВ Александр Иванович, 1922 г. р., Шумихинский район.
1026. ГАВРИЛОВ Андрей Селиванович, 1902 г. р., г. Киев.
1027. ГАВРИЛОВ Андрей Семенович, 1909 г. р., Кировоградская область.
1028. ГАВРИЛОВ Василий Елисеевич, г. Щучье.
1029. ГАВРИЛОВ Василий Ефимович, 1913 г. р., с Песчанское.
1030. ГАВРИЛОВ Василий Петрович, 1919 г. р.,  с. Чистое.
1031. ГАВРИЛОВ Василий С., 1921 г. р., г. Щучье.
1032. ГАВРИЛОВ Владимир Иванович, 1925 г. р., с. Пивкино.
1033. ГАВРИЛОВ Григорий Иванович, 1902 г. р., Шумихинский район.
1034. ГАВРИЛОВ Николай Иванович, 1921 г. р., д. Чудняки.
1035. ГАЗИМОВ Рашид Г., 1925 г. р., Челябинская область.
1036. ГАЛИМОВ Абделгозим, 1912 г. р., Сафакулевский район.
1037. ГАЛИЧЕВ  Александр Степанович, 1908 г. р., г. Щучье.
1038. ГАЛИЧИН Александр Иванович, 1908 г. р., Шумихинский район.
1039. ГАЛИЧИН Александр Устинович, 1919 г. р., Шумихинский район.
1040. ГАЛИЧИН Георгий Устинович, 1924 г. р., Шумихинский район.
1041. ГАЛИЧИН Григорий Ильич, 1916 г. р., Шумихинский район.
1042. ГАЛИЧИН Тихон Ильич, 1908 г. р., Шумихинский район.
1043. ГАЛИЧИН Федор Тихонович.
1044. ГАЛУШИН Андрей Иванович, 1924 г. р., д. Ушаково.
1045. ГАЛУШИН Герасим Акимович, 1908 г. р., д. Ушаково.
1046. ГАЛУШИН Герасим Трофимович, 1897 г. р., д. Ушаково.
1047. ГАЛУШИН Максим Иванович, 1916 г. р., д. Ушаково.
1048. ГАЛУШИН Михаил Иванович, 1911 г. р., с. Заозерское.
1049. ГАЛЯЕВ Михаил Яковлевич, 1922 г. р., Шумихинский район.
1050. ГАНЕЕВ Гатиатулла, 1924 г. р.
1051. ГАНЕЕВ Насигулла, 1900 г. р., Сафакулевский район.
1052. ГАНЕЕВ Самигулла, 1925 г. р., Сафакулевский район.
1053. ГАНЕЕВ Хамидулла, 1894 г. р., Сафакулевский район.
1054. ГАНЧЕНКОВ Василий Георгиевич, 1909 г. р., г. Щучье.
1055. ГАРИМОВ Хамитмулла, 1911 г. р., д. Даньково.
1056. ГАРИН Александр Иванович, 1906 г. р., с. Песчанское.
1057. ГАРИПОВ Габдрашит, 1922 г. р., с. Чистое.
1058. ГАРИПОВ Шакир, 1906 г. р., Шумихинский район.
1059. ГАРИЦКИХ Андрей Иванович, 1902 г. р., Карагандинская область.
1060. ГАРМИДОВ Иван Дмитриевич, 1924 г. р., с. Михайловка.
1061. ГАРТОВ Шакир Гартович, 1903 г. р., ст. Каясан.
1062. ГАСЮКЕВИЧ Константин Константинович, 1908 г. р.
1063. ГАТАУЛИН Загитулла, 1909 г. р., Сафакулевский район.
1064. ГАТИГУЛИН Хагила, 1925 г. р., Щучанский район.
1065. ГАФИУЛИН Ромазан Г., 1911 г. р., Альменевский район.
1066. ГВОЗДЕВ Петр Иванович, 1915 г. р., Челябинская область.
1067. ГВОЗДИН Кузьма Ильич, 1910 г. р., с. Варгановское.
1068. ГВОЗДЫРЕВ Александр Трифонович, 1926 г. р.
1069. ГЕЕР Иван Филиппович, 1920 г. р., Челябинская область.
1070. ГЕОРШЕВСКИЙ Валентин Федорович, 1925 г. р., Орловская область.
1071. ГЕРАСИМОВ Георгий Макарович, 1902 г. р., с. Николаевка.
1072. ГЕРАСИМОВ Михаил Тимофеевич, 1911 г. р., с. Николаевка.
1073. ГЕРАСИМОВ Степан Тихонович, 1923 г. р., с. Зайково.
1074. ГЕРАСИМОВ Павел Федорович, 1908 г. р.
1075. ГЕРАЩЕНКО Степан Самойлович, 1923 г. р., Сумская область.
1076. ГЕТЬМАН Трофим Данилович, 1918 г. р.
1077. ГИБАДАТОВ Насибулла, 1904 г. р., д. Арасланова.
1078. ГИЛЬМАНОВ Шитимир, 1910 г. р., д. Арасланова.
1079. ГЛАВЩИКОВ Василий Иванович, 1901 г. р., с. Варгановское.
1080. ГЛАВЩИКОВ Николай Михайлович, 1921 г. р., с. Варгановское.
1081. ГЛАВЩИКОВ Степан Васильевич, 1904 г. р.
1082. ГЛАДКИХ Андрей Филиппович, 1910 г р., д. Тунгуй.
1083. ГЛАДКИХ Петр Яковлевич, 1912 г. р., г. Щучье.
1084. ГЛАЗУНОВ Николай Александрович, 1924 г. р., г. Щучье.
1085. ГЛАЗУНОВ Петр Егорович, 1900 г. р., г. Щучье.
1086. ГЛАЗЫРИН Алексей Федорович, 1917 г. р., д. Советская.
1087. ГЛАЗЫРИН Анатолий Андреевич, 1924 г. р., с. Нифанское.
1088. ГЛАЗЫРИН Василий Андреевич, 1921 г. р., г. Щучье.
1089. ГЛАЗЫРИН Иван Григорьевич, д. Советская. 
1090. ГЛАЗЫРИН Иван Ильич, 1912 г. р., д. Советская.
1091. ГЛАЗЫРИН Иван Михайлович, 1912 г. р., д. Советская.
1092. ГЛАЗЫРИН Михаил Ильич, д. Советская.
1093. ГЛАЗЫРИН Николай Алексеевич, 1914 г. р., д. Советская.
1094. ГЛАЗЫРИН Роман Иванович, 1921 г. р., с. Нифанское.
1095. ГЛАЗЫРИН Сергей Иванович, 1924 г. р., д. Мурашово.
1096. ГЛОТКИН Трофим Антонович, 1904 г. р., с. Варгановское.
1097. ГЛУХОВ Георгий Михайлович, 1908 г. р., с. Белоярское.
1098. ГЛУХОВ Григорий Иванович, 1916 г. р., Челябинская область.
1099. ГЛУХОВ Иван Михайлович, 1902 г р., с. Белоярское.
1100. ГЛУХОВ Николай Александрович, 1919 г. р., с. Чумляк.
1111. ГЛУХОВ Филипп Михайлович, 1920 г. р., с. Белоярское.
1112. ГОВОРУХИН Арсений Васильевич, 1911 г. р., с. Нифанское.
1113. ГОВОРУХИН Иван Степанович, 1926 г. р., д. Даньково.
1114. ГОДУН Илья Васильевич, 1911 г. р.
1115. ГОДУНОВ Николай Андреевич, 1915 г. р., с. Варгановское.
1116. ГОЛДОБЕЕВ Алексей Федорович, 1919 г. р., с. Чумляк.
1117. ГОЛДОБЕЕВ Петр Степанович, 1923 г. р., с. Чистое.
1118. ГОЛЕНДУХИН Александр Николаевич, 1908 г. р., д. Никитино.
1119. ГОЛЕНДУХИН Алексей Васильевич, 1916 г. р., д. Никитино.
1120. ГОЛЕНДУХИН Василий Дмитриевич, 1922 г. р., д. Никитино.
1121. ГОЛЕНДУХИН Иван Яковлевич, 1925 г. р., г. Щучье.
1122. ГОЛЕНДУХИН Михаил Яковлевич, 1921 г. р., с. Чумляк.
1123. ГОЛЕНДУХИН Николай Петрович, 1921 г р., д. Никитино.
1124. ГОЛЕНДУХИН Тихон Семенович, 1917 г. р., г. Щучье.
1125. ГОЛЕЧКОВ Василий Владимирович, 1923 г. р., с. Заозерское.
1126. ГОЛОВЕЙ Андрей Филимонович, 1920 г. р., д. Козино.
1127. ГОЛОВИН Александр Иванович, 1923 г. р., с. Чистое.
1128. ГОЛОВИН Борис Арсентьевич, г. Щучье.
1129. ГОЛУБЕВ Василий Васильевич, 1915 г. р., Тверская область.
1130. ГОЛУБЕВ Павел Васильевич, 1910 г. р., с. Медведское.
1131. ГОЛУБКОВ Кузьма Степанович, 1901 г. р., Шумихинский район.
1132. ГОЛЬТМАН Исаак Яковлевич, 1899 г. р., г. Шумиха.
1133. ГОЛЯЗИМОВ Иван Максимович, 1912 г. р.
1134. ГОНЧАРОВ Василий Игнатьевич, 1910 . р., г. Щучье.
1135. ГОРБАТОВ Александр Филиппович, 1925 г. р., д. Яковлевка.
1136. ГОРБАЧЕВ Александр Михайлович, 1898 г. р., г. Щучье.
1137. ГОРБАЧЕВСКИЙ Михаил Васильевич, 1921 г. р., с. Чумляк.
1138. ГОРБУНОВ Александр Федорович, 1894 г. р., с. Чумляк.
1139. ГОРБУНОВ Алексей Федорович, 1912 г. р., г. Щучье.
1140. ГОРБУНОВ Антон Ильич, 1907 г. р., д. Даньково.
1141. ГОРБУНОВ Василий Александрович, 1926 г. р., д. Могильное.
1142. ГОРБУНОВ Василий Семенович, 1925 г. р., с. Чумляк.
1143. ГОРБУНОВ Виктор Павлович, 1915 г. р., д. Нифанка.
1144. ГОРБУНОВ Иван Федорович, 1918 г. р., г. Щучье.
1145. ГОРБУНОВ Лаврентий Иванович, 1893 г. р., д. Даньково.
1146. ГОРБУНОВ Михаил Ефремович, 1920 г. р., д. Даньково.
1147. ГОРБУНОВ Михаил Иванович, 1925 г. р., с. Чумляк.
1148. ГОРБУНОВ Николай Гаврилович, 1919 г. р.
1149. ГОРБУНОВ Тихон Павлович, 1914 г. р., с. Нифанское.
1150. ГОРБУНОВ Федор Семенович, 1910 г. р., г. Щучье.
1151. ГОРДЕЕВ Василий Павлович, 1921 г. р., с. Пивкно.
1152. ГОРДИЕВСКИЙ Василий Иванович, 1910 г. р., г. Щучье.
1153. ГОРДИЕВСКИЙ Виталий Иванович, 1913 г. р., с. Пивкино.
1154. ГОРДИЕВСКИЙ Виталий Иванович, 1913 г. р., ст. Каясан.
1155. ГОРДИЕВСКИЙ Павел Иванович, 1912 г. р., с. Пивкино.
1156. ГОРДИЕНКО Иван Федотович, 1923 г. р., с. Белоярское.
1157. ГОРДИЕНКО Михаил Афанасьевич, 1922 г. р., Полтавская область.
1158. ГОРЕЛОВ Василий Алексеевич, 1923 г. р., . Сотниково.
1159. ГОРИЦКИЙ Ларион Иванович, 1900 г. р., г. Щучье.
1160. ГОРИЦКИХ Андрей Иванович, 1902 г. р., Карагандинская область.
1161. ГОРЛАНОВ Леонид Львович, 1912 г. р., г. Мариуполь.
1162. ГОРЛЕНКО Григорий Петрович, 1915 г. р., с. Чумляк.
1163. ГОРОДЕЦКИЙ Абрам, 1906 г. р., с. Зайково.
1164. ГОРОДЕЦКИЙ Иван Павлович, 1923 г. р., д. Притчино.
1165. ГОРОДЕЦКИЙ Николай Афанасьевич, 1916 г. р., с. Пивкино.
1166. ГОРОДЕЦКИХ Николай Григорьевич, 1901 г. р., с. Пивкино.
1167. ГОРОДЕЦКИХ Павел Иванович, 1903 г. р., ст. Каясан.
1168. ГОРШКОВ Александр Васильевич, 1924 г. р., д. Монастырка.
1169. ГОРШКОВ Василий Алексеевич, 1896 г. р., с. Чумляк.
1170. ГОРШКОВ Василий Леонтьевич, 1899 г р., д. Монастырка.
1171. ГОРШКОВ Дмитрий Алексеевич, 1903 г. р., с. Чумляк.
1172. ГОРШКОВ Николай Яковлевич, 1918 г. р., с. Пивкино.
1173. ГОРШКОВ Петр Николаевич, 1917 г. р., с. Белоярское.
1174. ГОРЯЕВ Василий Анатольевич, 1922 г. р., с. Пивкино.
1175. ГОРЯЕВ Василий Павлович, 1921 г. р., с Пивкино.
1176. ГОРЯЕВ Василий Степанович, 1925 г. р., ст. Каясан.
1177. ГОРЯЕВ Виктор Павлович, 1923 г. р., с. Пивкино.
1178. ГОРЯЕВ Семен Егорович, 1906 г. р., с. Пивкино.
1179. ГОРЯЕВ Яков Иванович, 1905 г. р., с. Пивкино.
1180. ГОРЯЧЕВ Никита Алексеевич, 1921 г. р., Калужская область.
1181. ГОРЯЧЕВА Евгения Ивановна, 1923 г. р., г. Щучье.
1182. ГОФЕН Федор Данилович, 1910 г. р., Полтавская область.
1183. ГРАЧЕВ Александр Сергеевич, 1924 г. р., с. Тукманка.
1184. ГРЕБНЕВ Леонид Николаевич, 1922 г. р., с. Белоярское.
1185. ГРЕВЦОВ Петр Андреевич, 1919 г. р., с. Медведское.
1186. ГРЕДАСОВ Александр Федорович, 1921 г. р., с. Нифанское.
1187. ГРЕДАСОВ Алексей Григорьевич, с. Нифанское.
1188. ГРЕДАСОВ Алексей Федорович, 1922 г. р., с. Нифанское.
1189. ГРЕДАСОВ Анатолий Григорьевич, д. Ягодное.
1190. ГРЕДАСОВ Василий Константинович, 1914 г. р., д. Ягодное.
1191. ГРЕДАСОВ Георгий Михайлович, 1917 г. р., с. Варгановское.
1192. ГРЕДАСОВ Григорий Васильевич, 1907 г. р., с. Нифанское.
1193. ГРЕДАСОВ Егор Никитич, 1916 г. р.,  с. Варгановское.
1194. ГРЕДАСОВ Иван Дмитриевич, 1910 г. р., с. Варгановское.
1195. ГРЕДАСОВ Иван Константинович, 1918 г. р., с. Варгановское.
1196. ГРЕДАСОВ Иван Яковлевич, 1912 г. р.,  Курская область.
1197. ГРЕДАСОВ Илья Сергеевич, д. Ягодное.
1198. ГРЕДАСОВ Леонид Михайлович, 1914 г. р., с. Нифанское.
1199. ГРЕДАСОВ Михаил Петрович, 1922 г. р., д. Ягодное.
1200. ГРЕХОВ Никифор Андриянович, 1909 г. р., д. Утичье.
1201. ГРИБЕНЬКОВ Степан Иванович, 1902 г. р., Курская область.
1202. ГРИГОРКИН Василий Иванович, 1922 г. р., д. Никитино.
1203. ГРИГОРКИН Иван Иванович, 1906 г. р., д. Никитино.
1204. ГРИГОРЬЕВ Алексей Дмитриевич, 1913 г. р., г. Щучье.
1205. ГРИГОРЬЕВ Гаврил Ильич, 1904 г. р., Шумихинский район.
1206. ГРИГОРЮК Григорий Артемович, 1911 г. р., г. Щучье.
1207. ГРИДИН Савелий Маркелович, 1923 г. р., Шумихинский район.
1208. ГРИДИН Феодосий Иванович, 1907 г. р.
1209. ГРИДИН Яков Николаевич, 1910 г. р., с. Зайково.
1210. ГРИМАЙЛА Василий Григорьевич, 1904 г. р., Литва.
1211. ГРИНБЛАНД Моисей Шаломович, 1914 г. р., г. Полоцк.
1212. ГРИЧЕНЮК Василий Федорович, 1904 г. р., Алтайский край.
1213. ГРИШЕЧКИН Илья Павлович, 1899 г. р., г. Липецк.
1214. ГРИШИН Александр Никифорович, 1918 г. р., с. Пуктыш.
1215. ГРИШИН Александр Никонорович, 1896 г. р., д. Панькино.
1216. ГРИШИН Гаврил Александрович, 1921 г. р., с. Пуктыш.
1217. ГРОМОТЧИКОВ Кузьма Степанович, 1905 г. р., с. Николаевка.
1218. ГРОМЫХ Петр Григорьевич, 1910 г. р., Галкинский район.
1219. ГРОНСКИЙ Дмитрий Федорович, 1902 г. р., с. Чумляк.
1220. ГРОХОТОВ Георгий Андреевич, 1908 г. р., г. Щучье.
1221. ГРОХОТОВ Иван Васильевич, 1918 г. р., с. Зайково.
1222. ГРОХОТОВ Леонид Васильевич, 1923 г. р., с. Зайково.
1223. ГРОХОТОВ Михаил Васильевич, 1925 г. р., с. Зайково.
1224. ГРОХОТОВ Роман Андреевич, 1901 г. р., г. Щучье.
1225. ГРОХОТОВ Федор Андреевич, г. Щучье.
1226. ГРЯЗНОВ Николай Николаевич, 1901 г. р., Казахстан.
1227. ГУБАНОВ Василий Александрович, 1924 г. р., с. Нифанское.
1228. ГУБАНОВ Владимир Фролович, 1922 г. р., г Щучье.
1229. ГУБАНОВ Георгий Калинович, 1898 г. р., г. Щучье.
1230. ГУБАНОВ Иван Петрович, 1913 г. р., с. Нифанское.
1231. ГУБИН Иван Семенович, 1911 г. р., Смоленская область.
1232. ГУДКИН Давид Самуилович, г. Щучье.
1233. ГУЖЕВ Анатолий Иванович, 1915 г. р., д. Федоровка.
1234. ГУЖЕВ Афанасий Иванович, 1915 г. р., д. Даньково.
1235. ГУМАНЮК Евстафий Филиппович, 1925 г. р., Винницкая область.
1236. ГУМЯНЮК Филипп Иванович, 1899 г. р., д. Яковлевка.
1237. ГУСЕВ Александр Иванович, 1909 г. р., с. Николаевка.
1238. ГУСЕВ Алексей Степанович, 1907 г. р., с. Зайково.
1239. ГУСЕВ Андрей Яковлевич, 1915 г. р., с. Николаевка.
1240. ГУСЕВ Василий Алексеевич, 1918 г. р., г. Щучье.
1241. ГУСЕВ Григорий Григорьевич, 1918 г. р., с. Николаевка.
1242. ГУСЕВ Егор Романович, 1925 г. р., с. Варгановское.
1243. ГУСЕВ Иван Семенович, 1904 г р., с. Николаевка.
1244. ГУСЕВ Иосиф Яковлевич, 1911 г. р., с. Медведское.
1245. ГУСЕВ Кузьма Степанович, 1901 г. р., с. Зайково.
1246. ГУСЕВ Михаил Ефимович, 1900 г. р., Галкинский район.
1247. ГУСЕВ Михаил Иванович, 1920 г. р., с. Николаевка.
1248. ГУСЕВ Николай Иванович, 1913 г. р., с. Николаевка.
1249. ГУСЕВ Павел Яковлевич, 1905 г. р., с. Николаевка.
1250. ГУСЕВ Петр Ефимович, 1910 г. р, г. Нижний Новгород. 
1251. ГУСЕВ Яков Иванович, 1911 г. р., Альменевский район.
1252. ГУСЬКОВ Андриян Миронович, 1903 г. р., д. Тихоновка.
1253. ГУЧКОВ Михаил Игнатьевич, 1912 г. р., с. Заозерское.
1254. ГУЩИН Ефим Иванович, 1906 г. р., с. Мишкино.
1255. ГУЩИН Иван Ефимович, 1924 г. р., с. Мишкино.
1256. ДАВЫДОВ Давид Гершкович, 1923 г. р., Витебская область.
1257. ДАВЫДОВ Михаил Кузьмич, 1904 г. р., Мордовия.
1258. ДАВЫДОВ Петр Михайлович, 1923 г. р., Мордовия. 
1259. ДАВЫДОВ Георгий Нефедович, 1900 г. р., с. Варгановское.
1260. ДАНИЛОВ Егор Федорович, 1901 г. р., с. Варгановское.
1261. ДАРЕНСКИХ Александр Дмитриевич, 1920 г. р., с. Медведское.
1262. ДАРЕНСКИХ Алексей Терентьевич, 1914 г. р., с. Чумляк.
1263. ДАРЕНСКИХ Иван Яковлевич, 1907 г. р., Тюменская область.
1264. ДАРЕНСКИХ Илья Дмитриевич, 1923 г. р., с. Медведское.
1265. ДАРЕНСКИХ Сергей Яковлевич, 1915 г. р., с. Чумляк.
1266. ДАРЕНСКИХ Степан Андреевич, 1920 г. р., д. Монастырка.
1267. ДАСЕНКЛОНКИН Петр Назарович, 1913 г. р., г. Брянск.
1268. ДАУДИШ Данил Данилович, 1913 г. р., Латвия.
1269. ДЕВЯТОВ Валентин Иванович, 1921 г. р., г. Щучье.
1270. ДЕГТЕВ Степан Петрович, 1895 г. р., с. Чумляк.
1271. ДЕГТЯРЕВ Александр Ильич, 1921 г. р., с. Белоярское.
1272. ДЕГТЯРЕВ Александр Николаевич, 1912 г. р., с. Белоярское.
1273. ДЕГТЯРЕВ Василий Федорович, 1925 г. р., г. Щучье.
1274. ДЕГТЯРЕВ Иван Николаевич, 1896 г. р., д. Чесноки.
1275. ДЕГТЯРЕВ Михаил Ефимович, 1909 г. р., д. Чесноки.
1276. ДЕГТЯРЕВ Михаил Фролович, 1914 г. р., с. Белоярское.
1277. ДЕГТЯРЕВ Николай Николаевич, 1910 г. р., с. Белоярское.
1278. ДЕГТЯРЕВ Павел Иванович, 1899 г. р., с. Белоярское.
1279. ДЕГТЯРЕВ Петр Егорович, 1920 г. р., д. Косулино.
1280. ДЕГТЯРЕВ Петр Иванович, 1921 г. р., д. Чесноки.
1281. ДЕГТЯРЕВ Петр Павлович, 1909 г. р., д. Чесноки.
1282. ДЕГТЯРЕВ Федор Алексеевич, 1906 г. р., д. Чесноки.
1283. ДЕГТЯРЕВ Федор Афанасьевич, 1897 г. р., д. Косулино.
1284. ДЕГТЯРЕВ Федор Афонасьевич, 1898 г. р., д. Б. Чесноковка.
1285. ДЕГТЯРЕВ Федор Викторович, 1914 г. р., д. Чесноки.
1286. ДЕГТЯРЕВ Федор Федорович, 1896 г. р., д. Чесноки.
1287. ДЕДЮХИН Александр Григорьевич, 1901 г. р., Шумихинский район.
1288. ДЕЕВ Василий Гаврилович, 1904 г. р., д. Яковлевка.
1289. ДЕЕВ Виктор Павлович, 1920 г. р., г. Копейск.
1290. ДЕЕВ Иван Николаевич, 1908 г. р., с. Белоярское.
1291. ДЕЕВ Николай Романович, 1902 г. р., д. Яковлевка.
1292. ДЕЕВ Павел Петрович, 1916 г. р., Харьковская область.
1293. ДЕЕВ Петр Иванович, 1915 г. р., с. Чумляк.
1294. ДЕЕВ Степан Григорьевич, 1922 г. р., д. Яковлевка.
1295. ДЕМИДОВ Александр Иванович, 1918 г. р., ст. Каясан.
1296. ДЕМИДОВ Алексей Иванович, 1922 г. р., с. Майка.
1297. ДЕМИДОВ Гаврил Николаевич, 1919 г. р., Варгашинский район.
1298. ДЕМИДОВ Павел Иванович, 1917 г. р., с. Майка.
1299. ДЕМЧЕНКО Николай Федорович, 1911 г. р., г. Смоленск.
1300. ДЕНИСОВ Александр Васильевич, 1920 г. р., с. Николаевка.
1301. ДЕНИСОВ Анатолий Леонтьевич, 1925 г. р., с. Николаевка.
1302. ДЕНИСОВ Анатолий Петрович, 1923 г. р., с. Николаевка.
1303. ДЕНИСОВ Андрей Андреевич, 1910 г. р., с. Николаевка.
1304. ДЕНИСОВ Василий Иванович, 1912 г. р., д. М. Лог.
1305. ДЕНИСОВ Дмитрий Анисимович, 1901 г. р., д. Михайловка.
1306. ДЕНИСОВ Дмитрий Васильевич, 1910 г. р., с. Николаевка.
1307. ДЕНИСОВ Иван Алексеевич, 1914 г. р., с. Зайково.
1308. ДЕНИСОВ Иван Анисимович, 1904 г. р., д. Михайловка.
1309. ДЕНИСОВ Иван Васильевич, 1919 г. р., с. Николаевка.
1310. ДЕНИСОВ Иван Егорович, 1925 г. р., д. К.-Миасс.
1311. ДЕНИСОВ Иван Потапович, 1897 г. р., с. Николаевка.
1312. ДЕНИСОВ Николай Андреевич, 1923 г. р., д. Чердаки.
1313. ДЕНИСОВ Николай Иванович, 1923 г. р., с. Николаевка.
1314. ДЕНИСОВ Николай Сергеевич, 1902 г. р., с. Чистое.
1315. ДЕНИСОВ Петр Алексеевич, 1905 г. р., с. Николаевка.
1316. ДЕНИСОВ Петр Артемьевич, 1902 г. р., с. Николаевка.
1317. ДЕНИСОВ Петр Сергеевич, 1910 г. р., с. Николаевка.
1318. ДЕНИСОВ Петр Федорович, 1900 г. р., с. Галкино.
1319. ДЕНИСОВ Степан Потапович, 1919 г. р., г. Щучье.
1320. ДЕНИСОВ Тимофей Андреевич, 1924 г. р., с. Николаевка.
1321. ДЕНИСОВ Федор Васильевич, 1909 г. р., с. Николаевка.
1322. ДЕНИСОВ Яков Андреевич, 1914 г. р., д. К.-Миасс.
1323. ДЕРГУНОВ Арсентий Григорьевич, 1900 г. р., с. Петровское.
1324. ДЕРГУНОВ Василий Игнатьевич, 1913 г. р., с. Петровское.
1325. ДЕРГУНОВ Семен Андреевич, 1897 г. р., д. Мартыновка.
1326. ДЕРДА Николай Григорьевич, 1899 г. р., Винницкая область.
1327. ДЕРЕВЯНКО Максим Архипович, 1909 г. р., Винницкая область.
1328. ДЕРЕШУК Иван Григорьевич, 1899 г. р., Винницкая область.
1329. ДЕРНОВ Александр Михайлович, 1911 г. р., с. Медведское.
1330. ДЕРНОВ Александр Платонович, 1897 г. р., с. Медведское.
1331. ДЕРНОВ Андрей Иванович, 1916 г. р., с. Медведское.
1332. ДЕРНОВ Андрей Леонидович, 1916 г. р., с. Медведское.
1333. ДЕРНОВ Василий Федорович, 1911 г. р., с. Медведское.
1334. ДЕРНОВ Иван Григорьевич, д. Монастырка.
1335. ДЕРНОВ Иван Михайлович, 1904 г. р., с. Медведское.
1336. ДЕРНОВ Максим Лукьянович, 1916 г. р., с. Медведское.
1337. ДЕРНОВ Матвей Дмитриевич, 1909 г. р., с. Медведское.
1338. ДЕРНОВ Михаил Александрович, 1923 г. р., с. Медведское.
1339. ДЕРНОВ Николай Иванович, 1909 г. р., с. Медведское.
1340. ДЕРНОВ Порфирий Дмитриевич, 1903 г. р., с. Медведское.
1341. ДЕРНОВ Петр Андреевич, 1897 г. р., с. Медведское.
1342. ДЕРЮШКИН Алексей Петрович, 1921 г. р., г. Щучье.
1343. ДЕРЮШКИН Михаил Петрович, 1923 г. р., г. Щучье.
1344. ДЕРЯГИН Мартемьян Семенович, 1910 г. р., Кетовский район.
1345. ДЕСЯТКОВ Леонтий Никифорович, 1905 г. р., с. Николаевка.
1346. ДЕУЛИН Григорий Петрович, ст. Каясан.
1347. ДЗЮБА Кузьма Прохорович, 1923 г. р., Полтавская область.
1348. ДЗЮБА Прохор Петрович, 1903 г. р., Полтавская область.
1349. ДИКАРЕВ Дмитрий Алексеевич, 1920 г. р., с. Николаевка.
1350. ДИКАРЕВ Дмитрий Михайлович, 1918 г. р., с. Николаевка.
 
 
 
 

Комментарии

Все новости рубрики Жизнь общества